So..

Интересно, остались ли такие люди, которые порой предпочитают вырваться из социума и просто побыть наедине с самим собой: послушать музыку, порисовать, прогуляться ночью по улице и прочее.
Последнее время люди слишком мало уделяют внимание себе и своим проблемам, хотя может быть и проще от них "убежать" и "закрыться" где-то в районе вконтактика, твиттера, маелрушечки и прочего.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 января 2014 10:43 | Комментариев: 27  


С Днем Рождения тебя, Псих.

С Днем Рождения меняяяяяяя, с Днем Рождения меняяяяяяя, с Днем Рождения дооорооогооой ублюдок, с Днем Рождениииия меняяяяяяяя.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 января 2014 10:16 | Комментариев: 33  

• Читать далее >


Лучший друг.

Мы сидели и разговаривали. Точнее, я разговаривала. Он внимательно меня слушал. Молча слушал о моей жизни и моей семье. Мне было 12, а моему собеседнику 20 дней со дня его смерти. У него была черная мраморная плита и еще новые венки. Иногда могильную землю ветром забрасывало ему на памятник, а я расстраивалась и торопилась вытереть все своей детской и нежной ручкой. Я носила ему полевые ромашки с …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2014 23:05 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Вот так вот!:*моё мнение:*

Милые мои,Пишите что хотите!мне плевать!Я ЛЮБЛЮ когда мне завидуют!Мне нравится,что у людей жизнь скучная,поэтому они и следят за моей жизнью!Я люблю вас зависники:***

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2014 21:09 | Комментариев: 35  


закупоренная нежность.


я не такой.
и ещё много есть таких как я "не таких".
рассказывать о своей боли или о своих мучениях-"нытьё" по-вашему.
я никогда в действительности не любил и не был искренне влюблён.я читал так много о любви, о том,как это прекрасно, пишут, - что нет чувства сильнее чем любовь.
когда ты "не такой"  тебе страшно, может пока что я слишком молод для искренней любви, м …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2014 19:37 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


О сексе

Многие современные девушки кичатся своей сексуальной свободой, путая ее с сексуальной распущенностью.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2014 18:54 | Комментариев: 76  

• Читать далее >


Минуты и течение времени.

Снова этот день. Нет, он не замечательный. Все эти люди вокруг меня. Мои друзья, мои товарищи. Как же я рад, что не одинок. Что они могут на меня положиться. Я наконец рад, что не бесполезен. Когда я в их кругу я слышу смех и радость, словно бальзам на душу. Обожаю их шутки. Что я должен сделать? Как мне их защитить? Я боюсь, что не смогу помочь им вовремя. Все же подруги моей девушки дают реакцию …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2014 14:05 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Проблема маленького роста

-Ой какая милая школьница :3
-Мне вообще-то почти 20 так-то :


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2014 09:32 | Комментариев: 21  


У моей девочки есть одна маленькая штучка.

Дай мне свою боль - я заберу ее без остатка, выпью, испачкаюсь и измажусь ей как Маленький Я любил пачкаться вареньем из черноплодной рябины. Она вяжет рот как твои слова. как твои действия, как ты, как то, с чем ты связана и я не могу произнести ни единого слова, и, как когда-то, когда я еще отплевывался от околоплодных вод, только ору.Я выхожу на следующей, за тебя. Ты остаешься, смотришь мне в …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2014 09:20 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Про еду.

Я такой человек, что могу есть, как за взрослого мужика, который только что пришел с тяжелой физической работы.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 января 2014 22:32 | Комментариев: 14  

• Читать далее >