Представьте, что вам дали право на одно любое преступление. Что бы вы сделали ?Просто интересно ваше мнение, о чем народ думает.
16 января 2014 00:37 | Комментариев: 15
Просто я тоже с тобой так хочу:Жить наслаждением, слиться телами.Просто забыть, что завалы с делами.
Чувствовать так себя, словно лечу.
Просто я тоже с тобой так хочу:Пальцами нежно, губами несмело.Жить, чтоб Душа в унисон с твоей пела.И смотреть мультики про пикачу,
Просто я тоже с тобой так хочу:Ночью шуметь, задыхаясь от счастья.Чтоб твоей маме смущенное "Здрасьте".Чтоб когда вместе, то всё по плечу.
Просто я тоже с тобой так хочу.
15 января 2014 18:36 | Комментариев: 13
Интересно, остались ли такие люди, которые порой предпочитают вырваться из социума и просто побыть наедине с самим собой: послушать музыку, порисовать, прогуляться ночью по улице и прочее.
Последнее время люди слишком мало уделяют внимание себе и своим проблемам, хотя может быть и проще от них "убежать" и "закрыться" где-то в районе вконтактика, твиттера, маелрушечки и прочего.
15 января 2014 10:43 | Комментариев: 27
С Днем Рождения меняяяяяяя, с Днем Рождения меняяяяяяя, с Днем Рождения дооорооогооой ублюдок, с Днем Рождениииия меняяяяяяяя.
15 января 2014 10:16 | Комментариев: 33
Мы сидели и разговаривали. Точнее, я разговаривала. Он внимательно меня слушал. Молча слушал о моей жизни и моей семье. Мне было 12, а моему собеседнику 20 дней со дня его смерти. У него была черная мраморная плита и еще новые венки. Иногда могильную землю ветром забрасывало ему на памятник, а я расстраивалась и торопилась вытереть все своей детской и нежной ручкой. Я носила ему полевые ромашки с …
14 января 2014 23:05 | Комментариев: 11
Милые мои,Пишите что хотите!мне плевать!Я ЛЮБЛЮ когда мне завидуют!Мне нравится,что у людей жизнь скучная,поэтому они и следят за моей жизнью!Я люблю вас зависники:***
14 января 2014 21:09 | Комментариев: 35
я не такой.
и ещё много есть таких как я "не таких".
рассказывать о своей боли или о своих мучениях-"нытьё" по-вашему.
я никогда в действительности не любил и не был искренне влюблён.я читал так много о любви, о том,как это прекрасно, пишут, - что нет чувства сильнее чем любовь.
когда ты "не такой" тебе страшно, может пока что я слишком молод для искренней любви, м …
14 января 2014 19:37 | Комментариев: 11
Многие современные девушки кичатся своей сексуальной свободой, путая ее с сексуальной распущенностью.
14 января 2014 18:54 | Комментариев: 76
Снова этот день. Нет, он не замечательный. Все эти люди вокруг меня. Мои друзья, мои товарищи. Как же я рад, что не одинок. Что они могут на меня положиться. Я наконец рад, что не бесполезен. Когда я в их кругу я слышу смех и радость, словно бальзам на душу. Обожаю их шутки. Что я должен сделать? Как мне их защитить? Я боюсь, что не смогу помочь им вовремя. Все же подруги моей девушки дают реакцию …
14 января 2014 14:05 | Комментариев: 11
-Ой какая милая школьница :3
-Мне вообще-то почти 20 так-то :
14 января 2014 09:32 | Комментариев: 21