Кто сказал, то рыбы спокойны?
Кто сказал, что рыбы спокойны,
Тихи, молчаливы, задумчивы?
Может они кричат во все горло
Другою рыбой замучанны?
Плывут - не плывут, а мчатся!
Просто медленно и неуклюже.
Убегают от жен и начальства
Стремятся цикл разрушить.
Быть может рыбам со мною
Хочется жутко начать разговор -
Поэтому сами цепляют блесною,
А я их в огонь.
17 января 2014 16:56 | Комментариев: 10
Губы обхватывают соломинку - она пьет что-то зеленоватое, сочно пахнущее мятой и весной, больное до соплей и колик, мне нравится смотреть на нее, а она, маленькая врунья, дразнит, кривляется и кричит на меня молча. Я облизываю губы, смотрю на нее из своего окна, прячась за занавеской, рука машинально потирает где-то в паху, медленно и неторопливо, чувствуя сопротивление. Холодильник трещит, а я вг …
17 января 2014 13:35 | Комментариев: 11
Что такое аватар? Нет, не синяя хуйня в 3д. А собственно натолкнуло меня на маленькое размышление вот такое мнение на странице одного анонима:
такая глубокомысленная аватарка, чую глубокий внутренний мир :D
(с)
И тут меня охватило неподдельное возмущение. То есть, то что у меня на аватаре стоит Кош, говорит о недалекости и смутном чувстве юмора?!
Нет, я понимаю, что это заигр …
17 января 2014 11:22 | Комментариев: 28
В этом споре всегда найдутся сторонники и первого и второго, но всё же, что является изначально интересным и более выгодным? Посмотреть фильм, чтобы узнать всю суть, которую преподнесли актёры и продюсер( режиссёр и прочие ). В этом плане. даже не придётся воображать и представлять, как выглядел бы тот или иной герой. Или же книга, которая предоставляет большое поле для размышления?
17 января 2014 08:08 | Комментариев: 20
- Милый, ты всё взял? - Да. Садись, едем.
16 января 2014 21:21 | Комментариев: 14
почему в местах скопления большого количества людей всегда так страшно и одиноко? клянусь, я бы бросилась обнять любого, кто улыбнулся бы мне, если бы только было можно так. мне очень не хватает тепла. давайте будем теплее. хоть немножечко.
16 января 2014 15:09 | Комментариев: 26
Я хочу поделиться одной историей, по её окончанию, мне хотелось бы
узнать твоё мнение. Прошу не судить меня слишком строго, как никак, я
обычный человек и у меня тоже есть свои проблемы.
16 января 2014 09:14 | Комментариев: 47
- С добрым утром, любимый.
- Доброе утро, Любовь моя. Ты мне сегодня снилась.
- Как интересно, ну ка продолжай.
- Сначала был просто шелест листьев, как у того клёна, под которым мы с тобой устраивали пикники этим летом. Потом ты, как и тогда, начала читать мне вслух и я понял, что это есть то самое место. Ах, какое же наслаждение было слушать твой сладкий голос не только наяву, но и во сне, побольше бы таких снов.
16 января 2014 01:22 | Комментариев: 16
Представьте, что вам дали право на одно любое преступление. Что бы вы сделали ?Просто интересно ваше мнение, о чем народ думает.
16 января 2014 00:37 | Комментариев: 15
Просто я тоже с тобой так хочу:Жить наслаждением, слиться телами.Просто забыть, что завалы с делами.
Чувствовать так себя, словно лечу.
Просто я тоже с тобой так хочу:Пальцами нежно, губами несмело.Жить, чтоб Душа в унисон с твоей пела.И смотреть мультики про пикачу,
Просто я тоже с тобой так хочу:Ночью шуметь, задыхаясь от счастья.Чтоб твоей маме смущенное "Здрасьте".Чтоб когда вместе, то всё по плечу.
Просто я тоже с тобой так хочу.
15 января 2014 18:36 | Комментариев: 13