А что если бы...

А что если бы созданные нами вещи ожили?
Мы только и делаем, что кучу разных вещей. Нужных и ненужных, красивых и не очень, из разного материала, разной формы и цветов. Все они разное, но единственное что их объединяет это то что они предметы. Они неодушевленные. А что если бы однажды они ожили? Все или может только те,которые мы сами заходим? Тогда весь бы мир стал живой. Представляете каково …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 января 2014 23:14 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


и еще раз

а может кто-то еще хочет себе рисунок? тема как в предыдущем посте
девушку попросила, она сказала, что довольна 
линии орнамента не аккуратны, на мягком рисовала, больше такого не повториться)и да, раньше 22 января не получится, у меня экзамен

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 января 2014 18:04 | Комментариев: 17  


Рыбы.

Кто сказал, то рыбы спокойны?

Кто сказал, что рыбы спокойны,
Тихи, молчаливы, задумчивы?
Может они кричат во все горло
Другою рыбой замучанны?

Плывут - не плывут, а мчатся!
Просто медленно и неуклюже.
Убегают от жен и начальства
Стремятся цикл разрушить.

Быть может рыбам со мною
Хочется жутко начать разговор - 
Поэтому сами цепляют блесною,
А я их в огонь.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 января 2014 16:56 | Комментариев: 10  


Танцевать

Губы обхватывают соломинку - она пьет что-то зеленоватое, сочно пахнущее мятой и весной, больное до соплей и колик, мне нравится смотреть на нее, а она, маленькая врунья, дразнит, кривляется и кричит на меня молча. Я облизываю губы, смотрю на нее из своего окна, прячась за занавеской, рука машинально потирает где-то в паху, медленно и неторопливо, чувствуя сопротивление. Холодильник трещит, а я вг …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 января 2014 13:35 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Аватар

Что такое аватар? Нет, не синяя хуйня в 3д. А собственно натолкнуло меня на маленькое размышление вот такое мнение на странице одного анонима:

такая глубокомысленная аватарка, чую глубокий внутренний мир :D (с)

И тут меня охватило неподдельное возмущение. То есть, то что у меня на аватаре стоит Кош, говорит о недалекости и смутном чувстве юмора?!
Нет, я понимаю, что это заигр …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 января 2014 11:22 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


Фильм или книги?

В этом споре всегда найдутся сторонники и первого и второго, но всё же, что является изначально интересным и более выгодным? Посмотреть фильм, чтобы узнать всю суть, которую преподнесли актёры и продюсер( режиссёр и прочие ). В этом плане. даже не придётся воображать и представлять, как выглядел бы тот или иной герой. Или же книга, которая предоставляет большое поле для размышления?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 января 2014 08:08 | Комментариев: 20  


мысль девяносто седьмая. Пустой дом. Начало

  - Милый, ты всё взял?   - Да. Садись, едем.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 января 2014 21:21 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


...,..

почему в местах скопления большого количества людей всегда так страшно и одиноко? клянусь, я бы бросилась обнять любого, кто улыбнулся бы мне, если бы только было можно так. мне очень не хватает тепла. давайте будем теплее. хоть немножечко.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 января 2014 15:09 | Комментариев: 26  


Одна вещь, которая меня тревожит.

Я хочу поделиться одной историей, по её окончанию, мне хотелось бы узнать твоё мнение. Прошу не судить меня слишком строго, как никак, я обычный человек и у  меня тоже есть свои проблемы.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 января 2014 09:14 | Комментариев: 47  

• Читать далее >


Настоящая магия.

- С добрым утром, любимый.
- Доброе утро, Любовь моя. Ты мне сегодня снилась.
- Как интересно, ну ка продолжай.
- Сначала был просто шелест листьев, как у того клёна, под которым мы с тобой устраивали пикники этим летом. Потом ты, как и тогда, начала читать мне вслух и я понял, что это есть то самое место. Ах, какое же наслаждение было слушать твой сладкий голос не только наяву, но и во сне, побольше бы таких снов.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 января 2014 01:22 | Комментариев: 16  

• Читать далее >