Чистое любопытство. Количество минусов к моим записям говорит о:
а) качестве написанного;б) настроении читателей;в) хреновой теме блога;г) хреновой погоде на Марсе.
Правда, любопытно. Раскройте секрет.
18 января 2014 20:19 | Комментариев: 29
Итак, возможно, то, что я сейчас скажу - плохо с моей стороны. Это кто как подумает.Заметил в контакте очень много репостов по поводу девочки (9 лет), больной раком (4 стадия). Естественно, в посте присутствует просьба о перечислении денег на киви кошелек, ибо операция очень дорого стоит, и все такое.
18 января 2014 19:59 | Комментариев: 28
Познать себя, свою душу, да и весь мир можно только через призму юмора. Нельзя смотреть на мир с суровым взглядом циника. Нужно подключать к этому сарказм, иронию. Нужно в первую очередь уметь смеяться над собой, а потом уже шутить на тему религии, политики, секса....
18 января 2014 14:55 | Комментариев: 12
самое интересное что это всё произошло из-за некто.ми)))ребята я рада что я развожусь,всё заебло и я сейчас счастлива)
18 января 2014 14:39 | Комментариев: 14
В поддержку всея аллергиков некто посвящается.
18 января 2014 14:02 | Комментариев: 34
"И за богатством, быстро тающим, спешаЗабыли люди, сколько стоила душа…Но так бывает, что в кармане – миллион,А вот в душе тоска и карканье ворон…"
ОБЩЕСТВО ПОТРЕБЛЕНИЯЗнакомое словосочетание, не так ли?Относите ли Вы себя к этому обществу?Да-да, знаю, что многие ответят - "Конечно нет!"А на деле что получается? Айфоны, айпады, модная одежда, красивый отдых, "халява". Ряд можно продолжать долго.И я тоже не безгрешен, есть свои тараканы в голове.
18 января 2014 11:53 | Комментариев: 13
Общался с той, которую так долго добивался.. Вроде многое прошел, вроде столько сил потратил. И вот месяц назад даже адреса ее не было, а тут сидел у нее дома.. Выяснилось что любит другого. А в конце еще накричала и вытолкнула за дверь. Все.. Куда бежать? Куда бежать от своей любви? Добиваться чего либо? А чего? Жить дальше? А зачем? Если 6 лет не помогли поможет ли еще 6 лет? А там уже поз …
18 января 2014 04:05 | Комментариев: 12
В жизни так случается, когда никто не нужен. Абсолютно никто. И в тебе ничего нет кроме желания укутаться в плед с чашкой горячего кофе/чая/шоколада и что-нибудь почитать. Или же просто понаблюдать. В такие моменты не хочется никакого общения. Нет необходимости в людях. Ты просто наедине с собой и тебе хорошо.Только вот беда - окружающие этого не понимают. Все почему-то считают, что это всё - плох …
18 января 2014 00:54 | Комментариев: 10
А что если бы созданные нами вещи ожили?
Мы только и
делаем, что кучу разных вещей. Нужных и ненужных, красивых и не очень, из
разного материала, разной формы и цветов. Все они разное, но единственное что
их объединяет это то что они предметы. Они неодушевленные. А что если бы
однажды они ожили? Все или может только те,которые мы сами заходим? Тогда весь
бы мир стал живой. Представляете каково …
17 января 2014 23:14 | Комментариев: 14
а может кто-то еще хочет себе рисунок? тема как в предыдущем посте
девушку попросила, она сказала, что довольна
линии орнамента не аккуратны, на мягком рисовала, больше такого не повториться)и да, раньше 22 января не получится, у меня экзамен
17 января 2014 18:04 | Комментариев: 17