А мы целовались

Мама работала воспитательницей в группе по-младше. Возможно с тех пор я люблю "молоденьких". Я помню их всех. 
По блату мне разрешалось гулять между группами. Вот так и догулялась до первого поцелуя. 
Надо сказать, что мама у меня была добрым воспитателем и разрешала немного сходить с ума. В очередной раз такого схождения с ума, я попала в серкл-пит из убегающих девчонок и гоняющихся за ними мальчишек с пластмассовыми зелеными крокодилами в руках. Мальчишки старательно ловили девчонок, "отпиливали" руки и ноги этими самыми крокодилами, чтоб не дергались(и ты не имела права дергаться!) и уже потом муслякали тебя своими слюнями сколько угодно. Димка заслюнявил меня основательно, другие тоже не отставали, а ты вертишь головой, делаешь вид что тебе не приятно - просто вся девичья натура на поверхности. Но вот такой он первый поцелуй. Детский, смешной и неуклюжий с мальчиком который мне нравился.потом пират убегает за следущей, а ты встаешь, ноги и руки будто "отрастают" и бежишь, пока тебя снова не поймают.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2014 15:10 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Есть ли у вас татуировки? Какие?

Тоже хочу сделать тату.Кто делал,делитесь опытом,и опишите свою татуировку ;)
 Не жалеете ли вы о сделанной тату?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2014 23:21 | Комментариев: 10  


Опрос

Чистое любопытство. Количество минусов к моим записям говорит о:
а) качестве написанного;б) настроении читателей;в) хреновой теме блога;г) хреновой погоде на Марсе.

Правда, любопытно. Раскройте секрет. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2014 20:19 | Комментариев: 29  


В мире есть и другие дети, которым нужна помощь.

Итак, возможно, то, что я сейчас скажу - плохо с моей стороны. Это кто как подумает.Заметил в контакте очень много репостов по поводу девочки (9 лет), больной раком (4 стадия). Естественно, в посте присутствует просьба о перечислении денег на киви кошелек, ибо операция очень дорого стоит, и все такое.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2014 19:59 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


Словесный понос, извините...

Познать себя, свою душу, да и весь мир можно только через призму юмора. Нельзя смотреть на мир с суровым взглядом циника. Нужно подключать к этому сарказм, иронию. Нужно в первую очередь уметь смеяться над собой, а потом уже шутить на тему религии, политики, секса....

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2014 14:55 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


я развожусь...вот так и прошла моя замужняя жизнь....

самое интересное что это всё произошло из-за некто.ми)))ребята я рада что я развожусь,всё заебло и я сейчас счастлива)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2014 14:39 | Комментариев: 14  


Не сезонный пост

В поддержку всея аллергиков некто посвящается.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2014 14:02 | Комментариев: 34  

• Читать далее >


Общество потребления

"И за богатством, быстро тающим, спешаЗабыли люди, сколько стоила душа…Но так бывает, что в кармане – миллион,А вот в душе тоска и карканье ворон…"
ОБЩЕСТВО ПОТРЕБЛЕНИЯЗнакомое словосочетание, не так ли?Относите ли Вы себя к этому обществу?Да-да, знаю, что многие ответят - "Конечно нет!"А на деле что получается? Айфоны, айпады, модная одежда, красивый отдых, "халява". Ряд можно продолжать долго.И я тоже не безгрешен, есть свои тараканы в голове.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2014 11:53 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Зачем

Общался с той, которую так долго добивался.. Вроде многое прошел, вроде столько сил потратил. И вот месяц назад даже адреса ее не было, а тут сидел у нее дома.. Выяснилось что любит другого.  А в конце еще накричала и вытолкнула за дверь. Все.. Куда бежать? Куда бежать от своей любви? Добиваться чего либо? А чего? Жить дальше? А зачем? Если 6 лет не помогли поможет ли еще 6 лет? А там уже поз …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2014 04:05 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Уединение.

В жизни так случается, когда никто не нужен. Абсолютно никто. И в тебе ничего нет кроме желания укутаться в плед с чашкой горячего кофе/чая/шоколада и что-нибудь почитать. Или же просто понаблюдать. В такие моменты не хочется никакого общения. Нет необходимости в людях. Ты просто наедине с собой и тебе хорошо.Только вот беда - окружающие этого не понимают. Все почему-то считают, что это всё - плох …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2014 00:54 | Комментариев: 10  

• Читать далее >