НАКОНЕЦ ТО ДОРИСОВАЛА

сидела буквально до тошноты над этим рисунком....притом желаемый результат не получила.уже оставила как есть иначе совсем с ума сойду http://cs409630.vk.me/v409630638/639d/d-4umY65DZU.jpg

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 января 2014 13:32 | Комментариев: 18  


Про то, как мой возраст застал меня врасплох

Сижу я поздно ночью в воскресенье в интернете, и вдруг думаю - ни с того, ни с сего - оп, мне тридцать уже... И как-то подиспугался и немного, начал о жизни значит думу думать... Что успел уже, что опоздал пока. Вот как будто завтра бы все - конец. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 января 2014 05:07 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


репецт как быстро стать никем

у меня в каждой сумке - по томику Бродского. в каждой куртке - по зажигалке
каждой ночью мне сниться что-то  несуразное, чаще всего, забываемое на утро.
в каждой комнате по наброску будущей жизни, да исписанные тетради формулами
мой кофе вечно остывшый и с ароматом корицы
страницы книги пропахли утраченными возможностями, да кратковременными улыбками
кот перестал отзываться …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 января 2014 01:32 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Безысходность. О наболевшем.

Надоели такие люди,подсевшие на "жизнь-боль","тлен","Безысходность" Если же у Вас всё так плохо в 13-16 лет,то что с Вами дальше будет? Ребята, очнитесь уже! Просираете своё детство,и жалуетесь,что всё у Вас плохо и ужасно...Да...клиника.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2014 22:00 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Без передышки.

Я так устал без тебя коротать эти ночи
И на устах сохранять улыбку, а впрочем,
Хочешь,
Возьми мою душу,
Стихи, 
Строчки,
А я же хочу одного-
Заглянуть в твои ясные очи
Очень.
Мне жизненно важно держать тебя за руку, слышишь?
Под майским дождем промокнуть вдвоем на крыше,
Мечтать,
Что однажды закончатся
Наши с тобой кошки-мышки,
И, может, 
Ты станешь женой мне,
Чтоб я мог тобою дышать
Без передышки.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2014 20:42 | Комментариев: 12  


Стихи.

Не загнись без меня, моя милая,
Я души в тебе вовсе не чаю.
Ну не будь же такая унылая!
Я вернусь сюда. Я обещаю.

Ты прости, что покинуть приходится,
Не на век же туда уезжаю.
Нужных слов все никак не находится,
Как случилось такое - не знаю.

Я хотел так, так было нужно.
Я вернусь, и ты это знаешь.
Ты одна всегда верой и службой...
Боль моя, ты меня отпускаешь?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2014 19:01 | Комментариев: 10  


О моде быть психологом

    Сейчас очень модно быть психологом. И учат этому вовсе не высшие учебные заведения, а какие-то шарашкины конторы, похожие на секты.     Ну так вот. Кто же такой психолог? Это человек с опытом, обязательно взрослый, повидавший много в жизни, переобщавшийся с огромным количеством людей. Ну и конечно, необязательно имеющий специальное на то образование.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2014 16:50 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Это неловкое чувство...

Познакомился в чате с 17-летней няшей из райцентра. Теперь она говорит что будет поступать в ВУЗ чтобы приехать в город ко мне. А мне почти 30 уже и я бородат.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2014 15:48 | Комментариев: 21  


А мы целовались

Мама работала воспитательницей в группе по-младше. Возможно с тех пор я люблю "молоденьких". Я помню их всех. 
По блату мне разрешалось гулять между группами. Вот так и догулялась до первого поцелуя. 
Надо сказать, что мама у меня была добрым воспитателем и разрешала немного сходить с ума. В очередной раз такого схождения с ума, я попала в серкл-пит из убегающих девчонок и гоняющихся за ними мальчишек с пластмассовыми зелеными крокодилами в руках. Мальчишки старательно ловили девчонок, "отпиливали" руки и ноги этими самыми крокодилами, чтоб не дергались(и ты не имела права дергаться!) и уже потом муслякали тебя своими слюнями сколько угодно. Димка заслюнявил меня основательно, другие тоже не отставали, а ты вертишь головой, делаешь вид что тебе не приятно - просто вся девичья натура на поверхности. Но вот такой он первый поцелуй. Детский, смешной и неуклюжий с мальчиком который мне нравился.потом пират убегает за следущей, а ты встаешь, ноги и руки будто "отрастают" и бежишь, пока тебя снова не поймают.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2014 15:10 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Есть ли у вас татуировки? Какие?

Тоже хочу сделать тату.Кто делал,делитесь опытом,и опишите свою татуировку ;)
 Не жалеете ли вы о сделанной тату?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2014 23:21 | Комментариев: 10