Пока все и каждый не начали засорять ленту: О, Олимпиада - это круто! Мы выйграли медальку! Там учавствует мой земляк! и прочий бред в основном из радостно восторженных воскликов, самое время влить каплю негатива.
22 января 2014 20:13 | Комментариев: 24
Все чаще и чаще наталкиваюсь на комментарии или высказывания,что девушка сама виновата,если ее изнасиловали. Была одета слишком откровенно,не посещала уроки самообороны,не носила с собой балончик,обута была не в ту обувь,чтобы была возможность убежать и так далее. Хотя ,судя из моего опыта,вообще похуй,как ты одета (гуляла в спортивке,которая скрывала все особенности фигуры) Если ты девочка,ты обязана давать! И это только высказывание в сторону темных переулков и первых свиданий. А как же семья? А так же все те,кто входит в близкий круг знакомых и друзей?
22 января 2014 12:54 | Комментариев: 37
В какой-то из моментов жизни, в сознательном возрасте, ты понимаешь, что получишь от жизни ровно столько, сколько ты ей отдашь. Ни больше, ни меньше. Если тебе изначально дали все - готовься. Не ударили в этой жизни - значит либо забыли, либо ударят в следующей. Баланс, знаешь, он никуда не исчезал из природы.
Плюс один к карме - устойчивое совремменное выражение - имеет реальную значимость. Это правда. Только эти плюсы зарабатываются не в интернете, а в реальной жизни.
22 января 2014 02:11 | Комментариев: 14
Разве такое возможно? Человек возносит тебя чуть ли не до небес, одаривает крыльями, чтобы ты летела вместе с ним, наслаждалась и разделяла с ним счастье, а потом, в следующий миг, жестоко сбрасывает с седьмого неба на неудобный твердый асфальт? Разве может один и тот же человек быть и гибелью, и радостью? Быть грехом и искуплением? Только он может приносить счастье с толикой горя. Но, глядя в …
21 января 2014 20:36 | Комментариев: 26
первая готова)по фото, без реального человека непривычно рисовать, но надеюсь, удалось :з
21 января 2014 19:09 | Комментариев: 16
Новые ловцы: один ушёл в подарок сестре, а остальные пока ждут своих новых хозяев =)
+ делаю сейчас ловец, которые будет немного отличаться от остальных, надеюсь, он получится хорошо...
Есть ещё задумки, но уже не по цветным ловцам, а в более натуральном, природном виде, только их ещё нужно обдумать и докупить материалов необходимых.
*Вот решила выставить на суд общественности =)
21 января 2014 02:27 | Комментариев: 19
В очередной раз просматривая новости, я ужасаюсь тому, что творят люди.
Беспорядки и вооруженные противостояния правоохранительных органов с людьми доходят до недопустимого - жертв.
20 января 2014 23:24 | Комментариев: 23
Сегодня возвращался домой дорогой, которой давно не ходил. Интересная штука, эти воспоминания. Вот казалось бы, лет 8 ты не ходил тут, а все помнишь. Что это подъезд, где бабулька с 1 этажа выходила и кричала, из-за того, что под окнами у нее на гитаре играли и пели. А на втором этаже друг жил, сосед которого баловался запрещенными веществами. Да и сейчас все так же. Тихо мирно на окне бывшей квар …
20 января 2014 21:10 | Комментариев: 15
Старый,молодой,ребенок, взрослый.Все эти понятия схожи между собой,только вот для меня старый и молодой,-это понятия касающиеся тела, а вот ребенок и взрослый-то ближе к духовному состоянию и скажу честно многие "определения взрослости" у меня вызывают дикий смех.Допустим:"Я повзрослелповзрослела когда понялапонял, что нельзя никому доверять." и много подобной хуеты ходит по сети.Вы блять серьезно?Это показатель взрослости?Личное мое мнение, что детьми мы остаемся всегда,абсолютно.
20 января 2014 20:43 | Комментариев: 14
Не знаю, как вы, а я без эксцессов в городском транспорте ездить не умею. Начиная от опазданий, в том числе на электрички и поезда, и заканчивая "уехать в ебеня". Собственно, тем, кто давно наблюдают за тем как я езжу в общественном транспорте объяснять не надо. А тем, кому надо, быстро поймут в чем дело.
По просьбам трудящихся ;)
20 января 2014 19:16 | Комментариев: 19