История идет по кругу. Методы и точки давления остаются прежними. Велосипед революций давно изобретен. Все просто и элементарно: недовольство действующей властью не менее 30% населения + иностранные интересы на территории государства.
24 января 2014 12:18 | Комментариев: 30
- да ладно тебе, у тебя же все хорошо в жизни?
- ага, просто прекрасно. натянуто улыбаюсь и машу рукой на прощание.
настолько прекрасно, что в два часа ночи сижу на полу своей комнаты и пью вино в одиночестве. настолько прекрасно, что запихиваю в себя еду тоннами. настолько прекрасно, что курить, черт, не хочется, а пачки сами собой пропадают. как-то Дали сказал, что страдая, он развл …
24 января 2014 03:39 | Комментариев: 12
24 января 2014 00:16 | Комментариев: 12
А ещё тех у кого карма за 80. Это же так ахуенно - писать в блог не то что тебе нравиться, а ВСЯКУЮ ХУЙНЮ КОТОРУЮ ВСЕ УЖЕ ПЯТЬ РАЗ НАХУЙ ОБСУДИЛИ. И плюсуют же, плюсуют. Высасывать из пальца ОГРОМЕННЫЕ посты, содержание которых, зачстую, можно уместить в двух-трех предложениях. От всей души, простыми словами -Идите вы нахуй, большыми шагами.
23 января 2014 16:25 | Комментариев: 38
Из моей головы вытекает масса всего,мыслей образов и чувств, серая масса льется по дорогам, проползает по улицам,забираясь в дома, а я стою на четвереньках и сморкаюсь ей, не в силах отдышаться и откашляться. Я хочу выпить. Меня заводит эта мысль, я вспоминаю девушку под своими окнами, облизываю губы и машинально сдавливаю рукой в паху. Голова нагрета как огненный шар, как поверхность Солнца, как …
23 января 2014 16:04 | Комментариев: 19
Аноны,безумно интересно, кого что вдохновляет. От самых банальных ответов до самых неожиданных.
23 января 2014 15:08 | Комментариев: 10
Который раз поражаюсь тупостью людей. ПГМнутые по 10 часов стоят в очереди, чтобы приложиться к дарам Волхвов. Люди просто идут по головам, ведь Волхвы - не хуйня собачья, Волхвы - это целое комбо, исцеляющее людей от неизлечимых болезней, приносящее удачу и счастье в фантиках. Если ты сорокалетняя девственница, с необъятной задницей и с усами над верхней губой - тебе помогут дары Волхвов. Если ваш ребёнок учится на двойки - ставьте этого парня в очередь часов на 7 - а ну утро ждите эффекта.
23 января 2014 13:21 | Комментариев: 38
Це коли футбольні фани різних клубів забувають принципову ворожнечу і стають Великою Армією Обурених і від того стає страшно гопнікам в погонах і без.
Це коли духовний лідер мусульман передає вітання і слова поваги духовном улідеру Греко-Католиків.
22 января 2014 22:16 | Комментариев: 11
Знаете, мне скучно, правда скучно, я не знаю чем себя занять вечером.Может посоветуете чего или историю расскажите, я не настаиваю, просто, так ...P.S. Добра вам )
22 января 2014 22:11 | Комментариев: 18
22 января 2014 22:05 | Комментариев: 21