Немного творчества.

Качество дно,простите. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 января 2014 15:04 | Комментариев: 22  


..проснуться тогда

..теплое утро, такое мягкое и сладкое пробуждение, солнце яркое, по летнему лучами заглянуло и осветило мою комнату, не хочу выбираться из-под одеяла, не смотря на солнечный свет все равно от окошек немного дует, на улице морозно и я укутываюсь сильнее одеялком, чтобы не замерзнуть......я вспоминаю пробуждение в выходные дни, когда мы были вдвоем, ты такой ласковый и теплый притягивал меня к себе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 января 2014 14:25 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


И пошутить-то не с кем.

При расставании_навсегда с каким бы то ни было человеком (неважно, другом или любовником и абсолютно не имеет значения, по какой то произошло причине) - чего тебе было жаль больше всего, анон?
Лично мне всегда было обидно за шутки-междусобойчики.
Ну ты только представь: такая классная шутка, а больше ее ни с кем и не пошутишь.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 января 2014 09:45 | Комментариев: 24  


бросил

неделю назад меня бросил парень. хотя как парень.. и как бросил)
даже сложно сказать, были ли мы вместе.. были комплименты, были цветы, новый год вместе тоже был, много смеха и эмоций, совместные переживания и вся прочая ерунда, кроме громких слов. мы не клялись друг другу в любви и быть вместе до конца.и казалось бы, что все вполне нормально, но я же не нормальная..он мне так и сказал.. по его словам,

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 января 2014 01:30 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Синяя радость

Я вышел на улицу и очутился в зимнем царстве. Чушь какая. Никакого зимнего царства нет, всего лишь грязноватый снег, к тому же твердый, и мороз в -18 градусов по Цельсию. Посему я вышел на улицу и побежал, ибо ботинки у меня на тонкой подошве, а руки и без того мерзнут, сами знаете. Не рассчитав скорость на повороте, я благополучно врезался в почтовый ящик и упал. Что ж, первое падение за эту зиму удалось на славу. Из почтового ящика на меня вывалился маленький белый конверт, неужели он хотел меня добить? Я схватил его и побежал дальше. Ну, как побежал, поплелся с несчастным видом. О, это я умею! К моему счастью и вашему сожалению, я больше не падал. Давайте, расскажите мне, что вам не весело, когда кто-то падает, угу. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 января 2014 22:27 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Может, кто в курсе?

Позапрошлым летом на Майдане можно было посидеть в палаточном городке и получить 100 гр. (мы рассматривали это как самый последний вариант зарабатывания денег на возвращение домой). Интересно, какие сейчас ценники?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 января 2014 22:07 | Комментариев: 16  


кофе

 он просто пришел ко мне домой, лег на диван и сказал: я спать
я легла рядом. Он был таким теплым, а его нос как всегда был холодным. Он лежал с закрытыми глазами, а я разглядывала его. За месяц, что я не видела его, было как-то странно и необычно что вот сейчас он просто лежит рядом и спит. Но я радовалась, что он рядом.
Я поставила чайник, полила Петю и вернулась обратно в …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 января 2014 20:21 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Это нормально!

Изначально я думал посвятить новую запись в блог своими мыслями про ситуацию на Украине. Но посмотрел и понял, что здесь такие записи уже есть. Поэтому я подумал и решил, что сегодня я буду говорить о.... мастурбации. Ценителей морали, правильных личностей, тех кто этим вообще не занимается и других просьба дальше не читать.Внимание данный текст предназначен для лиц старше 16 лет. Я вас предупредил.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 января 2014 15:25 | Комментариев: 96  

• Читать далее >


Жизнь простого смертного либо же бессмертие?

Если бы Вас был предложен выбор : жизнь простого смертного либо же бессмертие?Что бы вы выбрали для себя?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 января 2014 14:47 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


I need your help

Я хочу себе новый телефон. Но так как я косорукая школьница, которой мама покупать ничего из-за этих самых косых частей тела отказывается, то я хочу сама накопить. Поэтому прошу посоветовать какой-нибудь недорогой и удобный смартфон, но не на windows 8, ибо это какая-то фигня.Приветствуется нормальная встроенная память и плеер, на камеру, в принципе, наплевать.Что тут еще написать, не знаю.
*недорогой - это до 6 тысяч(это, кстати, реально хоть? а то вдруг я невозможного хочу)*

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 января 2014 22:42 | Комментариев: 19