Дневник.

Совсем недавно ощутил острую потребность в том, что нуждаюсь в ресурсе, где буду оставлять небольшие заметки или записки для себя, чтобы можно было со временем анализировать то что я в них оставлю. Это могут быть события, мысли, выводы или же просто, что-то из личной жизни, что-то, на что мимо-пролетающему любителю насрать в комменты или минусануть пост абсолютно плевать. Возможно некоторые записи …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 января 2014 21:56 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Мужчины.

Меня тревожит один больной вопрос! Неужели у нас не осталось нормальных мужиков?! Правда. Я постоянно замечаю что мужской пол вроде бы деградирует. Меня это стало так тревожить, теперь я переживаю , а что если я не смогу найти себе мужа среди ЭТИХ личностей?! Нет, нормальные мужчины и парни есть, и это радует, но все ж таки складывается такое ощущение что их все меньше и меньше.. Ну по крайне мере …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 января 2014 21:01 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


Не по пацански!

Так как мой предыдущий пост вызвал довольно интересную реакцию, то я решил сделать небольшое продолжение. Речь так же пойдет о том, что современное обществе живет двойными стандартами, но разговор пойдет об оральных ласках.И опять большая просьба для лиц, которые считают, что все это пошло, гадко, аморально, ужасно и безнравственно просьба не читать. Вам все равно не понравится. Спасибо за понимание!Все что написано ниже предназначено для лиц старше 18 лет. В тексте может содержаться не нормативная лексика, сексуальный подтекст и другие не хорошие вещи. Я вас предупредил.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 января 2014 16:59 | Комментариев: 33  

• Читать далее >


Бесполезность.

Никому не нужны больные,Простодушные добряки,Сумасшедшие и чудные.Те, кто в сотни разлучше,чем вы.


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 января 2014 16:47 | Комментариев: 10  


Я сделала это.

Наконец то, дождалась))
5я) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 января 2014 16:47 | Комментариев: 41  


про еду.....

девушки и мужчины,девочки и парни и тд,вот если девушка оочень вкусно готовит,она может поработить вас едой?)))я имею в виду,любовь мужчины лежит через желудок?)))ваше мнение плиз)всем добра!)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 января 2014 11:26 | Комментариев: 39  


Продажность Женщины и не только....

для того чтобы переспать с женщиной, её надо обхитрить...(с)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 января 2014 09:29 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


О, привет! У меня к вам такой вопросец...

Стериотипы - это хорошо или плохо?
Не так давно, буквально вчера, студентка музилища сказала, что в электронной музыке нет души. Пол-года назад "русский панк" (говнарь по-нашему) сказал, что в зарубежной музыке нет души.
Год назад, один гопник мне объяснял, что душа есть только в шансоне.
Два года назад русский рип рэпер (уебан кароч), сказал, что в рок музыке нет души.
Душа блядь. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 января 2014 17:22 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Немного творчества.

Качество дно,простите. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 января 2014 15:04 | Комментариев: 22  


..проснуться тогда

..теплое утро, такое мягкое и сладкое пробуждение, солнце яркое, по летнему лучами заглянуло и осветило мою комнату, не хочу выбираться из-под одеяла, не смотря на солнечный свет все равно от окошек немного дует, на улице морозно и я укутываюсь сильнее одеялком, чтобы не замерзнуть......я вспоминаю пробуждение в выходные дни, когда мы были вдвоем, ты такой ласковый и теплый притягивал меня к себе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 января 2014 14:25 | Комментариев: 11  

• Читать далее >