Моя медицина меня бережет

Да простят меня все медсотрудники посещающие некто, но это какой-то пиздец. 
Я ненавижу нашу медицину. Я ненавижу болеть. Я ненавижу пить лекарства.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 января 2014 20:17 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Как я изменила свою жизнь. Часть 1.

Осень. Набережная.- Ну всё, пролетела ты, как фанера над Парижем. У него девушка появилась.Я понимающе вздыхаю и иду к скамейке курить. Рядом садится Гриша и спрашивает, всё ли в порядке. Я утыкаюсь ему в плечо и молчу.- Ты что, плачешь?_________________Снова потратила несколько месяцев ни на что в наивной надежде на что-то красивое и несбыточное. А потому что мне снова напоминают, где моё место и …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 января 2014 00:57 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Дневник.

Совсем недавно ощутил острую потребность в том, что нуждаюсь в ресурсе, где буду оставлять небольшие заметки или записки для себя, чтобы можно было со временем анализировать то что я в них оставлю. Это могут быть события, мысли, выводы или же просто, что-то из личной жизни, что-то, на что мимо-пролетающему любителю насрать в комменты или минусануть пост абсолютно плевать. Возможно некоторые записи …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 января 2014 21:56 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Мужчины.

Меня тревожит один больной вопрос! Неужели у нас не осталось нормальных мужиков?! Правда. Я постоянно замечаю что мужской пол вроде бы деградирует. Меня это стало так тревожить, теперь я переживаю , а что если я не смогу найти себе мужа среди ЭТИХ личностей?! Нет, нормальные мужчины и парни есть, и это радует, но все ж таки складывается такое ощущение что их все меньше и меньше.. Ну по крайне мере …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 января 2014 21:01 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


Не по пацански!

Так как мой предыдущий пост вызвал довольно интересную реакцию, то я решил сделать небольшое продолжение. Речь так же пойдет о том, что современное обществе живет двойными стандартами, но разговор пойдет об оральных ласках.И опять большая просьба для лиц, которые считают, что все это пошло, гадко, аморально, ужасно и безнравственно просьба не читать. Вам все равно не понравится. Спасибо за понимание!Все что написано ниже предназначено для лиц старше 18 лет. В тексте может содержаться не нормативная лексика, сексуальный подтекст и другие не хорошие вещи. Я вас предупредил.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 января 2014 16:59 | Комментариев: 33  

• Читать далее >


Бесполезность.

Никому не нужны больные,Простодушные добряки,Сумасшедшие и чудные.Те, кто в сотни разлучше,чем вы.


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 января 2014 16:47 | Комментариев: 10  


Я сделала это.

Наконец то, дождалась))
5я) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 января 2014 16:47 | Комментариев: 41  


про еду.....

девушки и мужчины,девочки и парни и тд,вот если девушка оочень вкусно готовит,она может поработить вас едой?)))я имею в виду,любовь мужчины лежит через желудок?)))ваше мнение плиз)всем добра!)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 января 2014 11:26 | Комментариев: 39  


Продажность Женщины и не только....

для того чтобы переспать с женщиной, её надо обхитрить...(с)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 января 2014 09:29 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


О, привет! У меня к вам такой вопросец...

Стериотипы - это хорошо или плохо?
Не так давно, буквально вчера, студентка музилища сказала, что в электронной музыке нет души. Пол-года назад "русский панк" (говнарь по-нашему) сказал, что в зарубежной музыке нет души.
Год назад, один гопник мне объяснял, что душа есть только в шансоне.
Два года назад русский рип рэпер (уебан кароч), сказал, что в рок музыке нет души.
Душа блядь. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 января 2014 17:22 | Комментариев: 11  

• Читать далее >