Странный народ

Ну вот,где-то месяц назад все возмущались,что на улице тепло и снега нет.А теперь,когда он выпал и наступили морозы все опять возмущаются и хотят ,чтобы было тепло.Странный народ.Никогда никому не угодишь.С погодой также ,как и с людьми. Вот вроде бы хороший человек,старается с людьми общаться,никогда плохого слова никому не скажет,а его начинают гнобить,потому что он слишком хороший.Тоже самое ,к …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 января 2014 11:47 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Вот это поворот!

Сегодня с дамой ты провелПрекрасный вечер при свечахНо дама слишком напиласьЕе несешь ты на плечах

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 января 2014 03:53 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Откровения о личности

Я совсем забыл тебе рассказать важную часть моей биографии.
Это может изменить твое отношение ко мне и ответить на многие твои вопросы.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 января 2014 23:43 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Раздражает. Даже писать лень.

Ненавижу детей. Нужно запретить рожать всем подряд. Раздражают все эти грязные, уродливые,  шумящие дети на улице и вообще везде. Какого черта вообще каждая бомжеватая семья сейчас может так просто взять и завести себе ребенка? Пользы от них все равно никакой, получаются такие же уроды, только людям мешают. Лучше бы избавлялись от таких. Определяли уровень IQ людей, смотрели на условия, в кот …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 января 2014 19:28 | Комментариев: 34  

• Читать далее >


Экскурсия по просторам придуманой вселенной

Вы когда-нибудь хотели стать прототипами персонажей мультивселенной? Если да, то тогда приглашаю поучаствовать в литературном эксперименте.

Детали:
Мне нужно 3-6 человека-добровольца, которые согласятся описать мне свою внешность(не обязательно реальную), основные черты характера и способности/или умения, (которыми хотели бы обладать или есть уже обладаете).

Что должно получится: …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 января 2014 18:44 | Комментариев: 106  

• Читать далее >


О работе.

Есть у меня один друг, зовут его Паша. Однажды повстречал он тян - девственницу, красавицу, в общем всё заебись. Но Паша по природе был человеком грубым, от того и бросила его тян.
Долго он грустил, но в один прекрасный момент, нашел он работу, и жизнь его превратилась в сказку.
На работе он работал как пчёлка, и вся боль от потери любви заглушилась, под тяжестью его труда. Он брал на себя …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 января 2014 22:44 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Некто - торт?

Всё течет, всё изменяется
Меньше стало достойных образов
Время принцев-героев кончается
Настало время каких-то пидоров.
                                     Е-SEX-T "Способные умереть"

Пусть эти строчки станут эпиграфом к извечной борьбе поколений. Наш некто тоже поле боя.
И вроде бы все хорошо, закончились смутные времена с тотальным минусованием, новичков прибыло, старики мирно посапывают у себя в подзамочьях. Никаких тебе войн, обсиральных постов, не слышно "Ты - ТП!" на каждом шагу. Затишье перед бурей или?..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 января 2014 20:22 | Комментариев: 33  

• Читать далее >


Человек из коробки

наверное, я не должна была писать этот пост

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 января 2014 20:17 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


О "топблогераXXXвсеяземли" на примерах рунета.

Удивительная штука, удивительная!Смотрю я на популярных блогеров, читаю их вводную и нахожу потрясающие сходства.Это я не к тому, что все популярные блоги пишет один и тот де человек, совсем нет. Дело не в авторе, дело в читателях. Создается впечатление, что вот читатели-это как раз одни и те же люди. Раз, авторы в своих топикпиках (или как там это зовется?) приписывают сходные правила.Кстати, а что интересно людям? Что популярно? Да все тоже, что и тыщуууу лет назад:

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 января 2014 16:02 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


VII

Проснуться от острой боли по всему телу, ты надут словно мыльный пузырь, до боли, до звука натянутой струны, твоя кожа упруго подается под пальцами, пружиня и сопротивляясь. Никого нет и никто тебе не поможет. Ты ползешь по полу, усеянному осколками стекла, они хрустят как челюсти, которые ломаются от собственного давления. но ты не можешь выбросить это из себя. Ты легкий, едва тяжелее воздуха, бр …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 января 2014 13:25 | Комментариев: 16  

• Читать далее >