Дорогой друг,
Знаю, ты не воспринимаешь меня всерьез, но я верю в то, что ты хотя бы читаешь мои сообщения. По крайней мере, я хочу в это верить. Я пишу тебе в надежде, что ты когда-нибудь мне ответишь. Ведь это так просто написать о своих чувствах и догадках, правда?
04 февраля 2014 14:49 | Комментариев: 11
Не могу поверить. Ее глаза. Столько скуки и безразличия. Словно я просто очередной надоедливый воздыхатель, осточертевший ей до тошноты. Этот взгляд. Таким взглядом можно убивать медведей. За ним нечего нет. Словно ничего и не было. Как можно так просто забыть 4 года? За одну ночь стать совершенно другим человеком. Человеком которому ты никто. Может она притворялась все это время? И для нее все эти 4 года были лишь игрой? Нет, слишком бесчеловечно. Да и чего ради? Как дальше? И вообще возможно ли теперь "дальше". В моем "дальше" всегда была она, во всем. Вся моя жизнь осталась с ней. Как жить без жизни?
04 февраля 2014 03:25 | Комментариев: 16
Возможна ли дружба между парнем и девушкой? Это один из многих вопросов, на который нет четких ответов. Даже ответ на вопрос о смысле всего сущего известен(кто не знает, то знайте что ответ 42). А здесь до сих пор нет единого мнения. С одной стороны дружба есть, а с другой ее и нет, если у кого то из этих друзей просыпается какие-либо чувства. Но сегодня я затрону такую вещь как "френдзона".
03 февраля 2014 15:48 | Комментариев: 17
Больше всего меня всегда поражали люди. Все разные, все интересны. Каждый поступок, фраза, их цель - вот истинная головоломка. Пик удовольствия - найти решение и опробовать найденный ключ. Но случаются и противоречия. Кое что остается непонятным. Например, когда тебя бросают, для твоего же блага, мотивируя тем, что любовь прошла и осталось лишь желание. Ироничным в этой ситуации оказывается …
03 февраля 2014 00:28 | Комментариев: 10
В продолжение к первому посту. Было тяжело. Было очень тяжело.
01 февраля 2014 23:34 | Комментариев: 16
Получил отказ потому, что "недостаточно романтичен"Она вернулась к бывшему. Грузчику из продуктового.Fucking epic.
01 февраля 2014 21:54 | Комментариев: 15
Какая музыка у тебя играет, некто?
З. Ы. Минусуйте, но мне просто интересно, может кто-то откликнется.
01 февраля 2014 14:09 | Комментариев: 36
"Предавший раз предаст и дважды" -Так просто кажется порой.Ты все поймешь, не сейчас. Однажды.Когда уйдет кто-то не "свой".
Бывает в жизни много боли,Предательств, горечи, измен.Все это, жаль, не в нашей воле,И вроде всюду прах да тлен.
Не правда ж это! Вы поверьте,Что стоит лишь поднять глаза,Как вдруг на целом светеЗажжется радужная полоса.
01 февраля 2014 00:15 | Комментариев: 24
Я тебя никогда не любил.Никогда не спешил я домой.Где ты только брала столько сил,Что терпела мой вечный запой?
Ты ждала каждый вечер, я знал.Но я был в это время с другой.Ты ведь знала, что я изменял.Но молчала, вздыхая порой.
Говорить перестали с тобой.Ты прости, я хотел бы любить.Но во мне, видно, брак. Или сбой.Знаешь, проще тебе всё забыть.
Может встречу однажды я ту,Что расплавит в …
31 января 2014 18:56 | Комментариев: 17
Зима на меня злится, но с этим ничего не поделать. И в такие периоды приходит мысль о ебанутости народов, что познали суровый мороз. Будь то славянин или скандинав, но он в какой-то мере будет поехавшим, если может найти что-то красивое и приятное в прогулках по улице в -35 по шкале Цельсия. И в сегодняшний прекрасный зимний день я вспомнил про интересную традицию (не только русскую, но и финскую) - поход в баню. Место тепла и чистоты.
31 января 2014 17:12 | Комментариев: 21