Счастье.

Впервые за огромное количество времени почувствовала себя счастливой!
Вроде так радостно, хочется летать и сердце поет...
А мне все равно страшно, что все это пройдет...Я настолько безнадежный человек, что боюсь счастья...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2014 12:34 | Комментариев: 22  


Искусство (16+)

Перекошенная от злобыРаскрывшая пасть в отвращенииНа меня смотрела соседская кошка,Словно инсталляцияВ музее постмодерна.У неё были длинные усы,Похожие на щупальца старого кальмара.А в глазах навеки застылоПрезрение к невидимымДушевным ранам.
Я тщетно протягивал руку,Подзывая её для ласк,Ведь у искусства нет времениНа счастье:В настоящих картинахЖивут дикая боль и страх,Разъедающие сознание.И смазанные гримасы,Отдающие вонью гротеска,Срывают маскиИ шедеврами сжигают депрессию.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2014 03:27 | Комментариев: 13  


Крестная мать

Пишу этот пост, чтобы с вами поделиться. Возможно вы знаете ответ на мой вопрос или в вашей жизни происходило нечто подобное.   Коротко о себе: симпатичная блондинка с хорошим чувством юмора, имею неплохую работу.
  Будучи в возрасте 20 лет я покрестила дочь своей приятельницы. И только спустя какое-то время услышала, что девочку первой крестить не очень хорошо, потому что не будет счастья в личной жизни. Моя кума на это мне тогда сказала: "Ой, это все ерунда. Вообще, церковь не признает этих предрассудков".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2014 23:32 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


киса сдохла!!!!

сегодня произошла ситуация,которая заставила мои руки трястись....
лежу я значит на кровати,так как заболела,температура,сопли по колено вся хурма...
внизу на пуфике спит моя Киса....так как по мимо её в комнате ещё мамины кошки,а Киса моя с характером(как и хозяйка в принципе) они деруться,рычат друг на друга и тд...так вот моя Киса как всегда спит колачиком,к ней подходит Анегелина и начин …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2014 22:08 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


бздец

одноклассница отсосала у друга парня, ибо ей захотелось. парню 27, другу 29. одноклассница на год старше меня. мне просто некому этого рассказать.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2014 21:32 | Комментариев: 10  


Мысли будущего родителя..

....поймала себя на мысли, что мне просто страшно рожать и впускать в этот мир ребенка своего..- дети-убийцы, готовые в неадекватном состоянии убить человека;- взрослые - учителя, воспитатели, педиатры - насилующие в темных подворотнях детей- одноклассники, готовые унижать человека только за его внешний вид, за его непохожесть на других- одноклассницы - в 13 лет имеющие богатый опыт в постели- взрослые серьезные дяденьки, не знающие даже истории своей страны и исторических фактов, решившие переписать историю для обучения детей; те же дяденьки, разрешающие ставить ударение где хочется, разрешающие пить детям чернОЕ кофе, и не разрешающее смотреть мультики на которых я росла, не разрешающее читать книги, которые я читала, стихи, которые я учила...- те же серьезные дяденьки в костюмах, решившие уже за детей их будущее, разрешающее получать начальные, фундаментальные знания только за деньги, а не за стремления к знаниям..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2014 20:49 | Комментариев: 36  

• Читать далее >


привет, Вселенная!

был разговор с другом. Обсуждали параллельные миры, астралы, черные дыры и космос.
На что похожа Вселенная? в детстве был такой мультик, где организм человека представлялся как некое подобие мегаполиса. Там еще синий чувак был, с микробами боролся, а с ним вместе таблетка обезболивающего...
Может Вселенная бесконечна? или это как коробка, которая где-то находится. Где-то, в чем то бОльшем. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2014 17:38 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Только что закончила.))

Как вам?))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2014 03:29 | Комментариев: 11  


К Вопросу о Вере

Мне очень интересно, правда есть люди, которые не верят? )С религией все ясно-понятно, сто раз уже говорили и выливали ведра критики. Но как можно не верить в Бога/Аллаха/Вселенную/Высший разум/Создателя? (нужное подчеркнуть) Серьезно есть люди, которые считают, что жизнь бессмысленна, и после нее только разлагающаяся плоть на два метра под землей? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2014 20:20 | Комментариев: 43  


Один вечер моей жизни. Легкие рассуждения о религии.

   Мда-с... На днях поехала к папе в гости.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 февраля 2014 16:55 | Комментариев: 70  

• Читать далее >