Закон человечества.

Ты думаешь, что ты особенный, ты же Человек. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 февраля 2014 23:47 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Знаешь, мама

Знаешь, мама, от него искрится воздух. 
Он смеётся, а в глазах танцуют черти. 
Знаешь, мама, он порой вполне серьёзно 
Говорит, что хочет моей смерти. 

Знаешь, мама, его кожа пахнет силой. 
Он целует и зовет своей принцессой. 
Я не верю, до меня их столко было. 
Знаешь, мама, про таких твердят повеса. 

Знаешь, мама, от него та …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 февраля 2014 22:10 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


немножечко о дискриминации и о СПИДе...

Ни для кого не секрет, что из себя представляет слово "дискриминация", верно? Возможно, вы даже сталкивались с ней лично. К тому же рашка, как мне кажется, бьет все рекорды по количеству униженных и притесненных в своих человеческих правах. Расовая дискриминация, религиозная, дискриминация из-за принадлежности к полу или ориентации и тд и тп. К черту все эти разговоры о толерантности и бла бла бла... пипл все равно найдет в чем обвинить и за что презирать. Но больше всего меня приводит в замешательство дискриминация по отношению к больным СПИДом.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 февраля 2014 19:28 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Обращение к девушкам

Милые девушки.

Цените своих мужчин. Цените все то, что он для вас делает. Даже если у него это не очень хорошо получается. Он не самый лучший, не самый замечательный, но он старается для вас, старается сделать лучше. И получая в ответ "Я ожидала большего", порой становится очень обидно. Как будто все то, что ты сделал, становится никому не нужно. Нам не надо наград или чего-то особенного в …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 февраля 2014 13:18 | Комментариев: 38  

• Читать далее >


меня нет...

я умерла...
один раз я себя уже отдала...
а что теперь?
души нет...
сердце разбито и вся любовь мною забыта...
забыла что такое любить...не хочу вспоминать и кому то снова себя отдавать....

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 февраля 2014 07:50 | Комментариев: 22  


Всё дело в росте

На днях на просторах интернета наткнулся на пост с фотографиями людей, которым мешает высокий рост. В комментариях люди начали спорить что же лучше, быть высоким или низким?Мой рост составляет 165см. Будучи прыщавым подростком меня действительно это очень сильно напрягало. Так как девушки обычно встречаются с высокими парнями. Да даже приглашение на танец на школьных "дискотеках" отвергалось в связи с моим ростом(в школе я естественно был поменьше). В общем куча комплексов из-за этого.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2014 15:35 | Комментариев: 51  

• Читать далее >


как избавить себя....

от долбаёбов которые вокруг меня?
я частенько стала задумываться,что же мне так везет то????
как мне это изменить???
с чего начать???

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2014 15:28 | Комментариев: 26  


Как заболеть за 5 минут?

    
Наткнулась на это сегодня и думаю какой бы пунктик использовать, чтобы не ходить на работу завтра

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2014 14:49 | Комментариев: 32  

• Читать далее >


Счастье.

Впервые за огромное количество времени почувствовала себя счастливой!
Вроде так радостно, хочется летать и сердце поет...
А мне все равно страшно, что все это пройдет...Я настолько безнадежный человек, что боюсь счастья...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2014 12:34 | Комментариев: 22  


Искусство (16+)

Перекошенная от злобыРаскрывшая пасть в отвращенииНа меня смотрела соседская кошка,Словно инсталляцияВ музее постмодерна.У неё были длинные усы,Похожие на щупальца старого кальмара.А в глазах навеки застылоПрезрение к невидимымДушевным ранам.
Я тщетно протягивал руку,Подзывая её для ласк,Ведь у искусства нет времениНа счастье:В настоящих картинахЖивут дикая боль и страх,Разъедающие сознание.И смазанные гримасы,Отдающие вонью гротеска,Срывают маскиИ шедеврами сжигают депрессию.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2014 03:27 | Комментариев: 13