Люди в мире подразделяются на две категории: те, у кого есть здоровье, и те, у кого его нет. Последние еще подразделяются на смирившихся и борющихся.
09 февраля 2014 14:33 | Комментариев: 11
- Так ты журналист, говоришь?
- Да нет, не журналист. Писатель я.
- И о чем пишешь, писатель?
- О жизни пишу, о людях, о стране нашей. О всем, что душе не безразлично.
- А сюда че приехал?
- Так я это, - по городам, да по деревням всяким езжу, знакомлюсь с культурой страны нашей, с народом ее. Понять хочу, - душу страны. Вдохновения ищу.
09 февраля 2014 04:58 | Комментариев: 20
Ты думаешь, что ты особенный, ты же Человек.
08 февраля 2014 23:47 | Комментариев: 19
Знаешь, мама, от него искрится воздух.
Он смеётся, а в глазах танцуют черти.
Знаешь, мама, он порой вполне серьёзно
Говорит, что хочет моей смерти.
Знаешь, мама, его кожа пахнет силой.
Он целует и зовет своей принцессой.
Я не верю, до меня их столко было.
Знаешь, мама, про таких твердят повеса.
Знаешь, мама, от него та …
08 февраля 2014 22:10 | Комментариев: 15
Ни для кого не секрет, что из себя представляет слово "дискриминация", верно? Возможно, вы даже сталкивались с ней лично. К тому же рашка, как мне кажется, бьет все рекорды по количеству униженных и притесненных в своих человеческих правах. Расовая дискриминация, религиозная, дискриминация из-за принадлежности к полу или ориентации и тд и тп. К черту все эти разговоры о толерантности и бла бла бла... пипл все равно найдет в чем обвинить и за что презирать. Но больше всего меня приводит в замешательство дискриминация по отношению к больным СПИДом.
08 февраля 2014 19:28 | Комментариев: 15
Милые девушки.
Цените своих мужчин. Цените все то, что он для вас делает. Даже если у него это не очень хорошо получается. Он не самый лучший, не самый замечательный, но он старается для вас, старается сделать лучше. И получая в ответ "Я ожидала большего", порой становится очень обидно. Как будто все то, что ты сделал, становится никому не нужно. Нам не надо наград или чего-то особенного в …
08 февраля 2014 13:18 | Комментариев: 38
я умерла...
один раз я себя уже отдала...
а что теперь?
души нет...
сердце разбито и вся любовь мною забыта...
забыла что такое любить...не хочу вспоминать и кому то снова себя отдавать....
08 февраля 2014 07:50 | Комментариев: 22
На днях на просторах интернета наткнулся на пост с фотографиями людей, которым мешает высокий рост. В комментариях люди начали спорить что же лучше, быть высоким или низким?Мой рост составляет 165см. Будучи прыщавым подростком меня действительно это очень сильно напрягало. Так как девушки обычно встречаются с высокими парнями. Да даже приглашение на танец на школьных "дискотеках" отвергалось в связи с моим ростом(в школе я естественно был поменьше). В общем куча комплексов из-за этого.
06 февраля 2014 15:35 | Комментариев: 51
от долбаёбов которые вокруг меня?
я частенько стала задумываться,что же мне так везет то????
как мне это изменить???
с чего начать???
06 февраля 2014 15:28 | Комментариев: 26
Наткнулась на это сегодня и думаю какой бы пунктик использовать, чтобы не ходить на работу завтра
06 февраля 2014 14:49 | Комментариев: 32