Сегодня в автобус, по пути домой в час пик, на одной из остановок забежала пара, девушка с парнем лет пятнадцати, повторюсь, был час пик, так вот, этим молодым голубкам, молодым и беззаботным было все равно на толпу, которая сжимала их со всех сторон и они просто стояли и целовались...
10 февраля 2014 21:58 | Комментариев: 26
Как Вы закончите фразы:1. Нет ничего дороже ...2. У каждого своя(-ой, -ое) ...3. Нет ничего лучше, чем ...4. Я боюсь, что ...5. Зачем ...6. Сейчас я читаю этот пост вместо того, чтобы ...
10 февраля 2014 20:11 | Комментариев: 22
Меня часто спрашивают почему я не смотрю телевизор. А на вопрос "а что там смотреть?" мне часто отвечают например "ТНТ"
10 февраля 2014 19:20 | Комментариев: 140
Всё рано или поздно заканчивается... это будто сон, в который я в последнее время погрузилась...
10 февраля 2014 11:12 | Комментариев: 26
вот лично меня раздражают фразы:
-должна!(Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!)
-ой а оно тебе надо....?!(а может я сама решу надо мне это или нет)
-ты молодая,ещё успеешь!(бля а вдруг меня машина сегодня снесёт и я больше ничего не успею)
-а ты попробуй,тебе понравиться!(а с чего,черт возьми,вы решили что я этого не пробовала?)
-сделай!(мне???надо?!ну вы поняли короче)
речь идет к тому,чт …
10 февраля 2014 08:27 | Комментариев: 20
Работа за 4 дня.)) Просто,
но мне очень нравиться.))
Это серия с 3х балерин.)) Собираюсь все сделать.))
Как вам?)) И какое у вас хобби?))
10 февраля 2014 00:22 | Комментариев: 18
Проходит всё: улыбка, грусть, расстройство.Проходит злость, проходит счастье, смех.Проходит всё: и трусость и геройство.Проходит всё. И жизнь. Всегда. У всех.
10 февраля 2014 00:12 | Комментариев: 14
РАСПЛОДИЛИСЬ БЛЕАТЬ. Вы толко названия почитайте: Падик, Так-то пох*й, Милый в ъби мне, Амфетамин †, Поебать, Всё брошу и стану хорошей, Обнуляй. А что начнется когда вы в них зайдете!
Я, БЛЯТЬ, ЧУТЬ В СОБСТВЕННОЙ БЛЕВОТИНЕ НЕ УТОНУЛ!. Это же OVER9000 популярные у современной молодежи группы. Сука, куда мир катится? После экскурсии по таким пабликам у меня возникает 2 желания. 1 - Как следует проблеваться. 2 - Поубивать админов. От всей души, простыми словами -Идите вы нахуй, большыми шагами.
09 февраля 2014 17:51 | Комментариев: 13
Люди в мире подразделяются на две категории: те, у кого есть здоровье, и те, у кого его нет. Последние еще подразделяются на смирившихся и борющихся.
09 февраля 2014 14:33 | Комментариев: 11
- Так ты журналист, говоришь?
- Да нет, не журналист. Писатель я.
- И о чем пишешь, писатель?
- О жизни пишу, о людях, о стране нашей. О всем, что душе не безразлично.
- А сюда че приехал?
- Так я это, - по городам, да по деревням всяким езжу, знакомлюсь с культурой страны нашей, с народом ее. Понять хочу, - душу страны. Вдохновения ищу.
09 февраля 2014 04:58 | Комментариев: 20