13 февраля 2014 21:43 | Комментариев: 18
Столько криков ,столько воплей . А я ведь говорила о девушках слегка привышающих норму,у которых как таковой нет свисающих боков или рук с размером ляжки .
13 февраля 2014 19:36 | Комментариев: 13
норм утро,проснуться в 12 и понять что ты одна дома-это ахуенно...
потом приехал бро,тоже норм так посидели ахахах)
карту на работу сделала...я в шоке что так много за годовое обслуживание(мне кажется он меня спалил,ахахах)
щас покушать приготовлю и скоро в бар поеду)ехууууу
а вот завтра на работу...и меня это не очень радует,снова выходные пролетели...
ну не чё,думаю отмечать др ил …
13 февраля 2014 16:11 | Комментариев: 10
12 февраля 2014 17:54 | Комментариев: 39
Старый индейский вождь говорит маленькому мальчику: «В каждом из нас живут два волка.
12 февраля 2014 01:55 | Комментариев: 19
Я счастливый человек.
У меня есть, с кем поделиться радостью, похвастаться успехом, кому сделать утром бутерброд с чаем и укрыть забрать ночью одеяло. Мне не надо бояться показать печаль или радость, мне есть за кого переживать и о ком заботиться. Мы можем говорить на любые темы, щипать друг друга за попы и смеяться. Мы можем спорить по пустяку и помириться всего лишь обнявшись. Мы ходим по вечерам в магазин и выбираем вкусняшку под ночной сеанс фильмов. Я могу придумать тебе много новых смешных прозвищ, но буду плакать, если ты назовешь меня так же. Когда мне холодно, ты ставишь рядом со мной обогреватель, завариваешь горячий какао и укутываешь в одеялко, при этом ворча, зачем я из него снова выбираюсь. Я прячусь за твою спину, когда мы смотрим ужастик и дергаюсь от каждого звука в темноте, но если обижусь, то говорю, что в два часа ночи убегу на улицу и ты меня не найдёшь. Ты объясняешь мне как пользоваться компьютерными программами и перебираешь документы по работе, но спрашиваешь как правильно порезать помидорку.
Это малое количество мелочей, которые заставляют меня улыбаться день за днём.Спасибо тебе за это :*
P.S. Он самый забот...
11 февраля 2014 19:30 | Комментариев: 26
Разбирала рабочий стол, нашла коллажи - "План-установка" на 2011 и 2012 год.Решила продолжить традицию.Нашла первый попавшийся журнал, повырезала из него картинок, всё скомпоновала и приклеила на бумагу. Теперь буду ждать материализации своих мечт! =)2011 2012
11 февраля 2014 18:14 | Комментариев: 10
Знаете, совсем недавно я стала замечать расползающуюся по городу бедность. В принципе, это нормальный жизненный цикл большого города, когда привлеченные возможными перспективами в центр притяжения стремятся разные слои населения. Они наполняют улицы, которые смешивают их запах с общегородским, придавая ему полноту звучания. Они заходят в общественный транспорт и несут за собой свой шлейф, наполняя им замкнутое пространство.Можно закрыть глаза
11 февраля 2014 17:33 | Комментариев: 10
Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
11 февраля 2014 16:16 | Комментариев: 14
Черт возьми, опять ты врываешься в мою жизнь. Я тебя не отпущу, все С.М. ты идеален для меня. Опять мы вместе постоянно, теперь ты уже мне пишешь очень часто. Черт я все больше не могу без тебя, я все больше умираю. Разрываясь. Не доверяя. Черт возьми, ты в меня веришь, как никто не верил. Черт, мы до сих пор только друзья. Ты просто идеален, прекрасен, пошлый и не умеющий целоваться. Я хочу быть …
11 февраля 2014 14:26 | Комментариев: 11