какие жизненные сложности есть у моего поколения?
моя эпоха - эпоха эгоистов и материалистов. эпоха зависти, сравнения, необузданных желаний и потребностей.
16 февраля 2014 09:35 | Комментариев: 25
Здравствуйте.Я Элла, и я просто существую.
15 февраля 2014 23:13 | Комментариев: 15
15 февраля 2014 20:50 | Комментариев: 11
я знаю о вреде алкоголя,я знаю что он делает со мной и с моим организмом....я осознанно убиваю себя!
я думаю каждый видел хоть раз пьяного человека...
а кто то и сам был в таком состоянии...
так вот после многочисленного выпитого люди меняются....
расскажите,что вы когда то натворили под синькой?
не пейте!и я бросаю)
в поиске хорошей работы.......
15 февраля 2014 10:47 | Комментариев: 37
22 января умер мой отец, ему было 68. Он прожил бурную, полную решительных ошибок и прорывных правильных решений жизнь. Он был счастлив с матерью, все 30 лет их совместной. Хоть она и не сахар, но каждое утро, просыпаясь, он думал о ней, это мне известно точно.
Он научил меня почти всему, что я умею. Это благодаря ему я иду сквозь жизнь, как нож сквозь масло.
Мы с матерью тихо кремировали ег …
15 февраля 2014 06:45 | Комментариев: 21
Я подарю тебе кусочек своего пламенного сердца, чтобы тебе всегда было от чего прикурить.
14 февраля 2014 21:00 | Комментариев: 13
Я восхищаюсь гордыми женщинами, ибо гордость украшает любую женщину. Этот один из семи грехов дает ей неповторимое чувство собственного достоинства, делает ее из говорящего мяса с дыркой настоящую важную даму. Многие путают гордость, гордыню и упрямство, ну что ж...хуй в голове еще никто не отменял.
14 февраля 2014 12:13 | Комментариев: 11
* * *Я хорошо помню нашу с ней первую встречу.
14 февраля 2014 08:06 | Комментариев: 24
13 февраля 2014 21:43 | Комментариев: 18
Столько криков ,столько воплей . А я ведь говорила о девушках слегка привышающих норму,у которых как таковой нет свисающих боков или рук с размером ляжки .
13 февраля 2014 19:36 | Комментариев: 13