Как можно быть такими жестокими и бесчувственными!
19 февраля 2014 18:30 | Комментариев: 14
Недавно, совсем-совсем недавно я пила что-то алкогольное, а потом чай. Со мной пил чай замечательный человек, именно поэтому я положила ему больше сахара, чем себе. Размешивая сахар, он мне что-то говорил, убеждал, а может просто настойчиво советовал. Но я не слушала его слов, голоса, не следила за движениями его губ. Единственное что я хотела слышать и замечать в тот момент, эт …
19 февраля 2014 17:17 | Комментариев: 10
- Жизнь - забавная штука. Каждый хочет настоящей любви,
каждый её ищет, а когда находит, начинает бояться собственной тени, убивать её
в себе, но натура человека такова, что ему надо что-то потерять, чтобы понять,
что это что-то для него действительно что-то когда-то значило, а, может, даже
значит и до сих пор, только никто уже не слышит. Понимаешь меня?
19 февраля 2014 10:10 | Комментариев: 34
Всем привет и вот вам опрос. Вот вам нравится когда вас читают, комментируют и оставляют свое мнение, а как же насчет вас самих? Любите ли вы заходить к другим и читать их мысли и рассказы?Мне, как активно развивающейся Имитации Жизни с собственным интеллектом, интересно это.
19 февраля 2014 08:45 | Комментариев: 10
Если Когда мне исполнится ровно двенадцать тысяч земных лет, я попрошу у тебя на свой день рождения двенадцать тысяч пирогов и одну свечку, но ты даже не пришлёшь мне открытку с потёртыми марками многомиллениумной давности. Ведь тебя уже не будет настолько давно, насколько это возможно.
19 февраля 2014 02:12 | Комментариев: 10
В самом начале было моно, я же рукожоп. Пришлось перепаивать провод.
Импровизация (исправленная)
зы
19 февраля 2014 02:09 | Комментариев: 15
актуально для меня сейчас, не могли бы помочь?пожалуйста:3
18 февраля 2014 20:03 | Комментариев: 16
Знаете, я привыкла к непониманию и отвращению, которое порой испытывают окружающие, но, но я никак не могу наладить отношения с родителями, они отказываются говорить со мной, всячески сторонятся. Почему? моя ориентация не делает меня чудовищем ! И я понимала бы, если бы они просто забыли обо мне, порвали бы вообще все контакты, но нет, каждый месяц на мою картчку приходит определенная сумма, это о …
18 февраля 2014 19:05 | Комментариев: 21
18 февраля 2014 18:09 | Комментариев: 18
Итак, дорогие мои Нектовцы. Настал тот час, который мы именуем Отборочным туром. Но для начала хочу рассказать вам немного о самом конкурсе.
18 февраля 2014 16:27 | Комментариев: 22