"За каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина" Никогда не пойму девушек-феминисток, или тех, которые строят из себя невесть что: "Я - Королева, обеспечивай меня, дари подарки, я - величавый пупок этой Земли и твоей жизни. Взамен получишь смски на ночь, и иногда я буду называть тебя мудаком при подругах." Насчет феминисток - надеюсь, когда-нибудь законом разрешат пинать их ногами при необходимости, как и мужики между собой. Да о каком просто равенстве речь?
20 февраля 2014 22:46 | Комментариев: 16
Знаете, раньше я думала , что всегда буду "идеальной" девушкой и женой.
20 февраля 2014 21:50 | Комментариев: 15
Сегодня это на меня не похоже, но всё - таки. Вообщем, у меня к вам предложение может кому понравится, кто согласится.
20 февраля 2014 21:12 | Комментариев: 11
Закончен первый этап, и я готова объявить имена тех, кто проходит в следующий этап.
20 февраля 2014 20:43 | Комментариев: 13
Как это надоело. Теперь я прекрасно понимаю,насколько подростки в наши дни жестоки.Сегодня начала слышать оскорбления в свой адрес.Весь класс издевается ,им это приносит удовольствие.Теперь у меня есть обидная кличка. Чувствую себя изгоем в классе.С подобными проблемами я встречалась и в начальной школе.Я задаюсь вопросом "Чем я не такая? Почему из всего класса лезут ко мне?"Ведь это так обидно.Думаю все обойдется.
20 февраля 2014 19:31 | Комментариев: 11
Интересно, почему все люди, с которыми я когда-нибудь дружила или дружу с расстройством личности? Нет, ну серьезно, они очень часто внешне абсолютно нормальны, но стоит посидеть с ними рядом, как все становится понятно. У меня в жизни имелись уже все типы "расстроенных". Хоть статьи про них пиши. Про некоторых можно целый роман. А с нормальными, здоровыми психически, я кажется даже никогда больше 10 минут и не разговаривала. Потому что скучно.
20 февраля 2014 15:54 | Комментариев: 19
Мужчины. Вопрос более чем банален-что бы вы хотели получить на 23-е февраля от любимой?
20 февраля 2014 15:29 | Комментариев: 30
вот знаете,есть тяжелые люди(я не про вес а про черты характера)...
так вот у меня есть такой человек который даже не тяжелый,а пиздец какой ебанутый...покричать,выбесить и просто обидеть человека для неё это как сахара кусочек а чай с молоком,который чем слаще тем вкуснее...
так вот,сейчас я живу с этим человеком в одной комнате и мне очень тяжко молчать...но этот человек делает всё для тог …
20 февраля 2014 08:01 | Комментариев: 25
Привет!В последнее время я необычно много думаю на одну довольно интересную тему. Нет, не о сексе. О словах. О тех словах, которыми мы пользуемся каждый день, и о тех, которые пылятся неиспользуемыми. О имеющих богатую историю, и о появившихся буквально на днях.Кстати, слово "буквально" интересно тем, что оно фактически должно призывать понимать написанный текст в прямом смысле, но "на деле" оно используется в значении "приблизительно".И вот результаты некоторых их этих размышлений я решил описать здесь. И сейчас я хотел бы рассказать о "волшебных" словах, которые действуют "круче", чем традиционное "Пожалуйста".Загляни под кат, будь другом.
19 февраля 2014 22:21 | Комментариев: 16
Что ж, завершен отборочный тур, и я готова объявить имена участников, прошедших в следующий этап:
19 февраля 2014 20:26 | Комментариев: 19