Конкурс. 3 этап. (завершен)

Конкурс от Рисующей Жизнь. 3 этап. Подведены итоги очередного этапа, и я готова объявить тех, кто успешно его преодолел.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2014 20:39 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ!!!

Почему люди всегда бояться? Бояться открыть себя, свои чувства, бояться пойти против кого-то или чего-то, бояться высказать своё мнение... Зачем такая жизнь? Когда ты не можешь открыть себя, рассказать истину,  изменить то, что не нравиться. Боимся последствий, огласки, общественного мнения. Но кто если не мы? Хотя бы ради своего счастья и своей лучшей жизни, действуйте.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2014 17:38 | Комментариев: 16  


Письмо к девушкам:


-девушке, которая прогуливает школу дома, потому что она в депрессии и не может встать с кровати. Я люблю тебя. 

-девушке, которая стоит перед зеркалом и не может справиться со слезами, потому что она критикует каждый сантиметр. Я люблю тебя. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2014 14:43 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Пустяки.

Радуюсь пустякам и не расстраиваюсь из-за горя.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2014 14:06 | Комментариев: 11  


нетрадиционная ориентация

Мне кажется или быть гомосексуалистом теперь модно?
Часто в пабликах или группах как : "индульгенция " или "stories" написано про то как девушка влюбилась в девушку ,но у нее был парень ,или же парень влюбился в парня ,но у него есть девушка. Например я уже встречал много таких,в разных соц.сетях ,куда не посмотришь затронут тему о "нетрадиционной ориентации" .Я сей час не хочу кого-то оскорбит …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2014 12:48 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


куда свалить жить?

топ самых дешевых стран для проживания....

Таиланд — удивительная страна, которая готова приютить всех желающих. Здесь много живописных местечек. Вы можете выбрать, например, Чанг Мэй. Тут можно найти дешевую комнату в красивом месте всего 30$ в месяц.При этом домик будет расположен или на самом берегу, или в непосредственной близости. Продукты питания стоят недорого.Еда простая, которую можно найти на местных рынках – фрукты, овощи, мясо. За доллар можно приобрести готовый обед из киоска, который состоит из цыпленка с лапшой или рисом.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2014 11:30 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Ворон, заклевавший Беркута

"Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы"(с)Отто фон Бисмарк

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2014 00:30 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Откройте глаза, девушки

Почему-то некоторые девушки сознательно готовы себя обманывать, только бы не смотреть правде в глаза. Не зовет на свидание – значит, боится отказа. Не звонит – значит, не хочет быть навязчивым. Не пишет – боится быть проигнорированным. Наверняка всё проще. Не зовет на свидание – значит, существуют дела интереснее. Не звонит – значит, ему есть с кем договариваться о встречах. Не пишет – значит, он …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 февраля 2014 20:12 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


этот пост наверное будет длинным.мне просто необходимо высказаться.здесь,у себя в блоге.

Я сижу и плачу.Именно плачу.Ведь как так можно то в этой жизни.Как можно убивать свой народ.Убивать в нем все ,что он так долго,на протяжении многих лет заслуживал,отвоевывал у других.а теперь свои же все забирают.в том числе жизни.Жизни ни в чем не повинных людей.которые просто хотят жить нормально.свободно.без этих всех чиновников,которые так бесстрашно мучают народ.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 февраля 2014 18:49 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Бабы, такие бабы)

Разбираюсь в шкафу, Ну сколько же у меня одежды!!! Сколько ненужной одежды... От некоторого я сразу избавилась с мыслями "ВОТЭТОЯУЖЕТОЧНОНЕОДЕНУ", а вот некоторе" ну дома походить можно", и последней у меня целый ящик. Я не страдаю болезней " я не знаю что одеть, мне не чего одеть, у меня мало одежды". Я страдаю " я не знаю что одеть и с чем именно одеть, как много одежды, хочу от всего избавится" А сколько же носков без пары! Куда они деваются, мать твою!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 февраля 2014 08:22 | Комментариев: 10