Трындец.

Хм.Наша страна меня поражает.
Все (извините) спизделись.Так сказать - кинули на произвол судьбе..
ЗШБ. Просто других слов не хочется писать.Наши депутаты - ... .
В городе полный хаос.В Киеве - мясо.
Что твориться? Мда,удалось мне вовремя родиться... Класс :)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2014 22:52 | Комментариев: 12  


Больше слов не надо.

Больше всего на свете люблю детей.Искренние чувства, улыбка, эмоции..Хочу сына.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2014 22:38 | Комментариев: 14  


Конкурс. 3 этап. (завершен)

Конкурс от Рисующей Жизнь. 3 этап. Подведены итоги очередного этапа, и я готова объявить тех, кто успешно его преодолел.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2014 20:39 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ!!!

Почему люди всегда бояться? Бояться открыть себя, свои чувства, бояться пойти против кого-то или чего-то, бояться высказать своё мнение... Зачем такая жизнь? Когда ты не можешь открыть себя, рассказать истину,  изменить то, что не нравиться. Боимся последствий, огласки, общественного мнения. Но кто если не мы? Хотя бы ради своего счастья и своей лучшей жизни, действуйте.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2014 17:38 | Комментариев: 16  


Письмо к девушкам:


-девушке, которая прогуливает школу дома, потому что она в депрессии и не может встать с кровати. Я люблю тебя. 

-девушке, которая стоит перед зеркалом и не может справиться со слезами, потому что она критикует каждый сантиметр. Я люблю тебя. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2014 14:43 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Пустяки.

Радуюсь пустякам и не расстраиваюсь из-за горя.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2014 14:06 | Комментариев: 11  


нетрадиционная ориентация

Мне кажется или быть гомосексуалистом теперь модно?
Часто в пабликах или группах как : "индульгенция " или "stories" написано про то как девушка влюбилась в девушку ,но у нее был парень ,или же парень влюбился в парня ,но у него есть девушка. Например я уже встречал много таких,в разных соц.сетях ,куда не посмотришь затронут тему о "нетрадиционной ориентации" .Я сей час не хочу кого-то оскорбит …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2014 12:48 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


куда свалить жить?

топ самых дешевых стран для проживания....

Таиланд — удивительная страна, которая готова приютить всех желающих. Здесь много живописных местечек. Вы можете выбрать, например, Чанг Мэй. Тут можно найти дешевую комнату в красивом месте всего 30$ в месяц.При этом домик будет расположен или на самом берегу, или в непосредственной близости. Продукты питания стоят недорого.Еда простая, которую можно найти на местных рынках – фрукты, овощи, мясо. За доллар можно приобрести готовый обед из киоска, который состоит из цыпленка с лапшой или рисом.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2014 11:30 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Ворон, заклевавший Беркута

"Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы"(с)Отто фон Бисмарк

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2014 00:30 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Откройте глаза, девушки

Почему-то некоторые девушки сознательно готовы себя обманывать, только бы не смотреть правде в глаза. Не зовет на свидание – значит, боится отказа. Не звонит – значит, не хочет быть навязчивым. Не пишет – боится быть проигнорированным. Наверняка всё проще. Не зовет на свидание – значит, существуют дела интереснее. Не звонит – значит, ему есть с кем договариваться о встречах. Не пишет – значит, он …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 февраля 2014 20:12 | Комментариев: 13  

• Читать далее >