1. Страдать на всеобщее обозрение, типа я же такой несчастный, жалейте меня полностью
2. Удалять страницы, а потом восстанавливать... а потом опять удалять, а потом опять восстанавливать... И так до бесконечности...
3. Унижать ущербных и стебаться над юродивыми
4. Выдавать чужие фотографии за свои (да-да, Маша, тебе 13 лет и ты далеко не Джаред Лето!)
5. Отмечать друзей …
23 февраля 2014 19:38 | Комментариев: 42
Вот сегодня 23 февраля, а поздравить некого...
23 февраля 2014 16:47 | Комментариев: 12
Поздравляю вас с днем защитников Отечества! Будьте смелым, стойким, мужественным и готовым защитить своих близких от любой беды! Пусть все вами гордятся! Вашей силой, мужеством, выносливостью, храбростью и стойкостью!
23 февраля 2014 15:27 | Комментариев: 10
Умеющий любить, умеет ждать. Иосиф Бродский
Если вам плохо Одному, то вам не станет лучше с Кем-то. Если вы ищите другого человека, чтобы не быть одиноким, вы не обретете Гармонию. Если вы ищите "вторую половинку", чтобы заполнить пустоту, вы всё равно будете чувствовать недостаток Любви. Будьте счастливы изначально, и тогда в вашу жизнь придет другой счастливый человек, с которым вы созд …
23 февраля 2014 14:51 | Комментариев: 18
С 23 февраля вас!!!
если бы не вы,мне бы было скучно жить,спасибо вам за то что вы есть!)
добра вам!
23 февраля 2014 08:37 | Комментариев: 14
Ненавижу такие моменты, когда хорошо
общаешься с человеком, на следующий
день ждешь от него сообщений, а он не
пишет. А сам боишься написать, потому
что думаешь, что ты этому человеку не
нужен.
23 февраля 2014 05:00 | Комментариев: 12
не помогают ни мои 50кг, ни искренние глаза,ни мое бросание курить,ни фитнес, ни чтение книг, ни дипломы,деньги,машина.не спасает и умение готовить..если меня просто не любят
23 февраля 2014 01:37 | Комментариев: 11
paint tool saiдавно не было работ на планшетнике. исправляюсь :).
22 февраля 2014 23:52 | Комментариев: 11
Хм.Наша страна меня поражает.
Все (извините) спизделись.Так сказать - кинули на произвол судьбе..
ЗШБ. Просто других слов не хочется писать.Наши депутаты - ... .
В городе полный хаос.В Киеве - мясо.
Что твориться? Мда,удалось мне вовремя родиться... Класс :)
22 февраля 2014 22:52 | Комментариев: 12
Больше всего на свете люблю детей.Искренние чувства, улыбка, эмоции..Хочу сына.
22 февраля 2014 22:38 | Комментариев: 14