Come and save me (belive in me, take my hand & fill me up).

Мне просто нужно чуть больше твоей нежности.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 февраля 2014 04:27 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


навеяло

Начиная с определенного возраста каждый задумывается о том как он умрёт. Это неизбежно. Эта мысль может пройти сквозняком, не оставив следа, а может закрасться в ваш мозг незаметно и разростись там как опухоль. Кто-то принимает эту мысль спокойно, как неизбежное последствие действительности, для кого-то это повод для страха. Некоторые писатели описывают смерть поэтично, красиво, как, например, это делал Уильям Шекспир. Его герои всегда умирали красиво, настолько, насколько это позволяет выразить английский язык. И всё было бы чудесно, еслибы это было так на самом деле. Смерть никогда небывает красивой. У смерти сухие костлявые пальцы, страшные глаза навыкат и зловонное дыхвние. Она может стонать в муках, захлёбываться водой или кровью, а может быть и тихой, каварно подкравшись к нам во сне. И всё так и должно быть.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 февраля 2014 22:09 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


7 грехов в социальных сетях

1. Страдать на всеобщее обозрение, типа я же такой несчастный, жалейте меня полностью
2. Удалять страницы, а потом восстанавливать... а потом опять удалять, а потом опять восстанавливать... И так до бесконечности... 
3. Унижать ущербных и стебаться над юродивыми
4. Выдавать чужие фотографии за свои (да-да, Маша, тебе 13 лет и ты далеко не Джаред Лето!)
5. Отмечать друзей …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 февраля 2014 19:38 | Комментариев: 42  

• Читать далее >


23.

Вот сегодня 23 февраля, а поздравить некого...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 февраля 2014 16:47 | Комментариев: 12  


23 февраля.

Поздравляю вас с днем защитников Отечества! Будьте смелым, стойким, мужественным и готовым защитить своих близких от любой беды! Пусть все вами гордятся! Вашей силой, мужеством, выносливостью, храбростью и стойкостью!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 февраля 2014 15:27 | Комментариев: 10  


Вдогонку к фразе Бродского

Умеющий любить, умеет ждать. Иосиф Бродский
Если вам плохо Одному, то вам не станет лучше с Кем-то. Если вы ищите другого человека, чтобы не быть одиноким,  вы не обретете Гармонию. Если вы ищите "вторую половинку", чтобы заполнить пустоту, вы всё равно будете чувствовать недостаток Любви. Будьте счастливы изначально, и тогда в вашу жизнь придет другой счастливый человек, с которым вы созд …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 февраля 2014 14:51 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


ПАСАНЫ!!!!

С 23 февраля вас!!!
если бы не вы,мне бы было скучно жить,спасибо вам за то что вы есть!)
добра вам!
    

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 февраля 2014 08:37 | Комментариев: 14  


Ненавижу.

Ненавижу такие моменты, когда хорошо
общаешься с человеком, на следующий
день ждешь от него сообщений, а он не
пишет. А сам боишься написать, потому
что думаешь, что ты этому человеку не
нужен.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 февраля 2014 05:00 | Комментариев: 12  


Добавить запись...

не помогают ни мои 50кг, ни искренние глаза,ни мое бросание курить,ни фитнес, ни чтение книг, ни дипломы,деньги,машина.не спасает и умение готовить..если меня просто не любят

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 февраля 2014 01:37 | Комментариев: 11  


Tom Felton

paint tool saiдавно не было работ на планшетнике. исправляюсь :).

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2014 23:52 | Комментариев: 11