..а вы умеете мурлыкать?..нет?) а я умею) но только это происходит когда рядышком нет никого, и когда мне хорошо...да да, именно хорошо, я улетаю куда то в своих мыслях, начинаю снова перематывать приятные моменты в своей голове и тихонечко этот звук прорезается...да да, этакий моторчик, жужжит.. ..быть может и правда моторчик? В душе - внутри? Ведь сердце это мотор, двигатель - …
25 февраля 2014 22:07 | Комментариев: 23
Еще одна Импровизация. Всем мир.
25 февраля 2014 00:14 | Комментариев: 12
Я вот недавно понял, что родители относятся ко мне как к проекту. Они вложили баабки, они ждали, ждаали, ждааали, и вот мне 21 и я их сука кинул! И всё потому, что моё скудное забитое существование не оправдывает их надежд, я не подрабатываю на стройке, я витаю в облаках, я плохо учусь, от меня нету пользы, я грабитель, который каждыё выходные приходит в их дом, нарушает покой, спит там, ворует ко …
24 февраля 2014 23:59 | Комментариев: 23
Я была мертвой. Возможно, это прозвучит странно, но единственным способом выжить было прекратить жить.
Нет, не накинуть на шею петлю, а прекратить чувствовать, прекратить реагировать.
Это не реальность - это как сон.
24 февраля 2014 22:30 | Комментариев: 16
Люблю спрашивать у людей,кто они по гороскопу.как не познакомлюсь с человеком,так сразу спрашиваю,какой у него знак. Я верю в это,многим это кажется полным бредом,а мне интересно.А кто ты по гороскопу?
24 февраля 2014 21:38 | Комментариев: 13
Любовь... какая разница взаимная или нет? Главное, что она живёт в нашем сердце и заполняет наш разум.Делает нас добрее, ласковее , позитивнее.Заставляет самосовершенствоваться, работать над собой и творить добро, разве этого мало, чтобы назвать любовь - великим чувством?
24 февраля 2014 21:31 | Комментариев: 63
У меня довольно часто начала возникать такая противная и навязчивая мысль: что будет с человеком, когда абсолютно все мотивы мелодий будут придуманы? что будет, когда нельзя будет ничего нового в сфере музыки создать?
24 февраля 2014 17:06 | Комментариев: 12
Вот и подошло к концу наше Мини-путешествие... Сегодня я объявлю, кто проходит в финал. Итак, (барабанная дробь):1. Ляля фа (+)2. PornoGraffity3. Kiwi
Задание на финал:Написать, почему именно ты должен победить в этом конкурсе.Условия: 1. Нет никаких ограничений.2. Срок 25.02.2014 в 20:00 по МСК
Судить будут так же читатели, но,вотличие от предыдущих этапов, я тоже приму участие в голосовании :-)
Что ж, удачи и творческого вдохновения ;-)
24 февраля 2014 05:56 | Комментариев: 16
Мне просто нужно чуть больше твоей нежности.
24 февраля 2014 04:27 | Комментариев: 15
Начиная с определенного возраста каждый задумывается о том как он умрёт. Это неизбежно. Эта мысль может пройти сквозняком, не оставив следа, а может закрасться в ваш мозг незаметно и разростись там как опухоль. Кто-то принимает эту мысль спокойно, как неизбежное последствие действительности, для кого-то это повод для страха. Некоторые писатели описывают смерть поэтично, красиво, как, например, это делал Уильям Шекспир. Его герои всегда умирали красиво, настолько, насколько это позволяет выразить английский язык. И всё было бы чудесно, еслибы это было так на самом деле. Смерть никогда небывает красивой. У смерти сухие костлявые пальцы, страшные глаза навыкат и зловонное дыхвние. Она может стонать в муках, захлёбываться водой или кровью, а может быть и тихой, каварно подкравшись к нам во сне. И всё так и должно быть.
23 февраля 2014 22:09 | Комментариев: 13