Сама о себе

Нелепая Кошка сидит у окна, И курит немножко, печальна она. Вот стоило ей уродиться такой- Нелепой лохушкой с открытой душой.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2014 12:57 | Комментариев: 29  


Для чего нужна анонимность?

Первое, что хочется ответить - чтобы пакостить безнаказанно. Ну, или не пакостить, а хамить. В ответ ничего тяжелее мата не прилетит, стресс сброшен, и сам себе такой злопыхатель кажется непередаваемо крутым и продвинутым.  Второе, что приходит в голову - это "прозрачная" анонимность, когда вы вроде бы и под ником, но все, кому нужно, знают, что это вы. Широко распространенная ситуация во мно …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2014 11:06 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Язык мой - враг мой

А у вас часто бывает (если бывает) такое, что скажешь что-то кому-то, а потом жалеешь, а иногда до такой степени, что потом человеку в глаза смотреть стыдно?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 февраля 2014 23:57 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Я - свинья

Давненько на некто не было знатного срача, поэтому попробуем развить тему "патриотизма" предложенную Richi Blackmore  (не благодари за пиар ;))

Я русская и живу в России = Я  - свинья. Примерно или около того заявил любящий свою страну госслужащий, предлагающий вносить изменения в федеральное законодательство, которому больно смотреть на гавно на Невском, потому что евреи хорошие, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 февраля 2014 14:20 | Комментариев: 78  

• Читать далее >


Каждому пользователю сайта,КАЖДОМУ

я давно на некто,но являлся пассивным пользователем т.е. читателем. и тут дёрнул чёрт меня начать писать,да ещё и какую-то дрянь,относительно моих способностей. я не аналитик ,но сегодня моё говно вскипело. Вы,люди которые пишут прекрасные посты и редкостную дрочь, я обращаюсь к вам! Вы слишком уверенны в себе? Мне стало на минуточку интересно,смогли бы вы определить ,что я за некто такое. Па …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 февраля 2014 02:52 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Когда бы, как не вечером.


В моих ушах стучат сотни маленьких барабанчиков. Свирепые детишки с постоянно преследующей их мыслью убывать нервные клетки моего головного мозга. Умерщвление стуком. Кукольные гримаски с застывшими на них улыбками, вызывающие только отчаяние (при продолжительном просмотре: душевную усталость и  иллюзию полноценности).

Признаюсь: на самом деле нет никаких человечков с барабанчиками …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 февраля 2014 00:22 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Совет.

Если вы посещаете сетевые кафе / рестораны могу вам посоветовать один маленький секрет.Если вы хотите что бы официант обслуживал вас по всем стандартам сервиса и вы были по приоритету у него на первом месте.Никогда не зовите официанта сами (тайный гость так никогда не делает) ! А когда к вам подойдёт официант первым делом посмотрите в первую очередь не на него самого, а на его бейдж и прочитайте е …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2014 23:05 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Любил ли?

И вот сейчас, спустя три года после нашего с ней официального развода, меня спрашивают, любил ли я её.

Я делил с ней кровать, еду, финансы... Дарил ей часть своего мира. Впрочем, всё примитивно. Как у всех влюбленных пар.Но никакими словами мира не описать то, что я чувствовал, когда она сворачивалась, замерзшая, калачиком у меня под боком, когда я вытирал её хрупкие плечи огромным пушистым …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2014 22:58 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


Конкурс. Итоги. Победитель.

Итак, наконец наш конкурс подошел к концу. Вы все молодцы, порадовали меня и всех нектовцев своими интересными и незаурядными записями на разные темы :)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2014 19:59 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Первое свидание(зарисовка)

Сгораю от нетерпения весь день.Ну и что, что зима и в мороз гореть трудно.Завтра я иду на свидание!.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2014 00:35 | Комментариев: 19  

• Читать далее >