Как без друзей?

Нужны ли друзья?Да, друзья одно из самых важных составляющих жизни.Это люди, которые всегда поддержат и помогут, всегда будут рядом. Наши друзья-отражение нас самих. Это замечательно, когда у тебя есть друзья, в которых ты уверен на 101%.Дружба между парнем и девушкой, возможна ли?Да, но очень редко. Чаще эта дружба основана на том, что кто-то безответно влюблён и на что-то надеется- это не дружба, увы.Что думаете о дружбе вы, может быть можно и без неё?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 марта 2014 14:00 | Комментариев: 38  


С Днем Рожденья, EVА

Мне смелости не хватает,
Чтоб взять и уехать дальше,
Чтоб все меня потеряли
И отказаться от фальши.
Взять и придумать все заново.
Сказать, что я лесбиянка,
Что  фото не настоящие, 
А сама я мужик по панку.
Еще, что всегда вас обманывала,
Все на самом деле неправда
И жизнь я чью-то придумала,
И я коварная панда.
Вообще ненавижу кошек,
Живу в Мос …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 марта 2014 23:23 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Одиночество

я ненавижу это чувство. это чувство, когда тебе грустно, но ты и представления не имеешь почему. ты чувствуешь себя чертовски пусто, но ничего особенно не произошло. они спрашивают, что случилось, но ты не можешь объяснить. или они даже не спрашивают ничего, не знаю, что хуже. просто чувствую, что скучаю по кому-то, кого никогда не встречала. вроде, мне нужен кто-то, кому не нужна я. одиночество з …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 марта 2014 22:17 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


О Книгах

Я не воспринимаю электронные книги. В них объёма, тяжести, запаха. Перелистывание виртуальных страниц, никогда не заменит шуршание бумаги.Но, вот за не имением рядом печатной книги и взяла в руки электронную.Без запаха, Без обложки.Её нельзя с закрытыми глазами раскрыть на случайной страницы, тыкнуть пальцем в строчу и прочитать первое попавшееся предложение. Думать, размышлять, что это предложение может мне предсказывать в будущем. Потом, в процессе чтения книги прочитать его же, но уже в контексте истории, представить совершенно по другому, чем в первый раз прочтения.Если бы книга была не удачная, то я наверное бы до конца жизни не смогла бы взять опять в руки электронную книги. Но слова есть слова, история есть история - на каком бы носители она не была бы записана. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 марта 2014 17:31 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Бывает...

Сегодня на уроке логике меня осенило...я вдруг взяла блокнот и начала писать то, что приходит в голову и получилось вот так.Сколько можно молча жить, ждать, любить, творить?Скажи мне о мучениях своих,Я буду слушать невзирая на свои невзгоды.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 марта 2014 10:44 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Тишина

Не кричи, Тишина, пожалуйста, Просто дай мне минуту покоя, Прошу, не дожидаясь августа, Раздави кого-то другого.  Научи их любить по особому, Без вранья и без лести, пожалуйста, Не держи, а отдай им все новое, Только не позже августа.  Удиви, задержи дыхание, Дай почувствовать им усталость, Перестань уделять им внимание, Их надежды только на жалость.  Растопчи их никчёмные чувства, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 марта 2014 01:28 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Будни Весны

Весна капризная сука! Покровительница умалишенных. Вы замечали как весной начинает сносить башню? Шизофреникам хорошо. Они танцуют по лужам. А ты вообще танцевать не умеешь.
Ее все ждут. И ругают, когда она приходит. Никому не нравится как она рыдает. Мужиков это с ума сводит.
Весна хочет секса, но она девственица. Краснеет, мнется, ломается и отрывается на котах. Коты ее любят, ластятся, пр …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2014 19:39 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Москва, почём твои златые купола?

Вчера приснился сон прекрасный –
Москва сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет бывший Избирком. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2014 17:27 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Сама о себе

Нелепая Кошка сидит у окна, И курит немножко, печальна она. Вот стоило ей уродиться такой- Нелепой лохушкой с открытой душой.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2014 12:57 | Комментариев: 29  


Для чего нужна анонимность?

Первое, что хочется ответить - чтобы пакостить безнаказанно. Ну, или не пакостить, а хамить. В ответ ничего тяжелее мата не прилетит, стресс сброшен, и сам себе такой злопыхатель кажется непередаваемо крутым и продвинутым.  Второе, что приходит в голову - это "прозрачная" анонимность, когда вы вроде бы и под ником, но все, кому нужно, знают, что это вы. Широко распространенная ситуация во мно …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2014 11:06 | Комментариев: 10  

• Читать далее >