04 марта 2014 17:42 | Комментариев: 59
Среди других играющих детейОна напоминает лягушонка.Заправлена в трусы худая рубашонка,Колечки рыжеватые кудрейРассыпаны, рот длинен, зубки кривы,Черты лица остры и некрасивы.Двум мальчуганам, сверстникам её,Отцы купили по велосипеду.Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,Гоняют по двору, забывши про неё,Она ж за ними бегает по следу.Чужая радость так же, как своя,Томит её и вон из сердца рвётся,И девочка ликует и смеётся,Охваченная счастьем бытия.
Ни тени зависти, ни умысла худогоЕщё не знает это существо.Ей всё на свете так безмерно ново,Так живо всё, что для иных мертво!И не хочу я думать, наблюдая,Что будет день, когда она, рыдая,Увидит с ужасом, что посреди подругОна всего лишь бедная дурнушка!Мне верить хочется, что сердце не игрушка,Сломать его едва ли можно вдруг!Мне верить хочется, что чистый этот пламень,Который в глубине её горит,Всю боль свою один переболитИ перетопит самый тяжкий камень!И пусть черты её нехорошиИ нечем ей прельстить воображенье,-Младенческая грация душиУже сквозит в любом её движенье.А если э...
04 марта 2014 15:38 | Комментариев: 16
Губы вжались в ниточку. Мышцы сбились в тугой комок. Все тело было похоже на твердый камень, который того и гляди выпрыгнет из рук. Не помню, как так получилось, но я впервые почувствовала то самое чувство. Яркая ослепительная ненависть. Казалось, что даже туман, окутывавший мои глаза, как прозрачной вуалью, на миг растворился. Предшественник ненависти, как потом я выяснила, испытавши себя на прочность этим мерзким чувством еще не раз, был натуральный
04 марта 2014 00:45 | Комментариев: 13
Знаешь, вот так всегда: уверен, что неизлечимо болен и хоть бы хны.А вот когда тебя в действительности накрывает с головой-даже градусника не найти.
Теперь уже можно вернутся в реальное время. Личный отсчет пошел.
Вот это блог..весьма хорошая вещь.Зарыла свою память.Вот только действие пятилетней древности.На деле: давно отсеялись "лишние " люди, расправились плечи и посерело лицо.Хочется "з …
03 марта 2014 22:06 | Комментариев: 10
Если ты оторвешь свой взор от монитора и устремишь на то, что находится за твоим левым плечом, то непременно сможешь увидеть маленькую сферу. Видишь? Это чайная планета твоего сознания. По цвету и количеству влаги ты можешь заключить о частоте употребления этого напитка, а также отметить все его характеристики. Степень удовлетворенности, полученная в результате употребления сего напитка, такж …
03 марта 2014 22:00 | Комментариев: 31
Я не особо завишу от сигарет.Я спокойно могу их бросить,но если брошу то сломаюсь.НЕ смогу жить дальше.Табак включает во мне похуизм!И как нестранно я люблю сигареты за этот парадокс!А как вы относитесь к курению?
03 марта 2014 16:01 | Комментариев: 12
таких, как я, штампуют на заводах:без назначения, без цели, без религии,со склонностями к жизни, с тягой к гибели,с обратной стороны зрачков штрихкодом.
03 марта 2014 14:04 | Комментариев: 18
Зимняя игра прошла, теперь, как и обещала, весенняя :)
Что нужно для игры? - ленточка 1м
- маркер
- фотоаппарат
- ваша аццкая фантазия
Тематика: весна, свобода, любовь, путешествия и мракобесие.
03 марта 2014 13:49 | Комментариев: 12
Долгое время я не хотела писать о ситуации в своей стране, а именно Украине, до сегодняшнего дня. Сегодня утром моя мама предложила мне поехать учится в Россию, поскольку неизвестно, что в этом году будет с поступлением. Многие люди получая статус «беженца» без проблем перебираются на новое место жительства на неограниченный строк. Вообще я была рьяной патриоткой и сейчас люблю свою страну, даже в такой ситуации я вижу ее такой, как описывали ее Шевченко, Довженко, Леся Украинка, Иван Багряный. Но я вижу, как люди таких регионов как Западная Украина и АРК устраивают митинги за то, что бы выйти из склада Украины. Это ужас! Они хотят разорвать ее на клочья. И как можно оставаться патриотом видя это. Гнилой народ, все мы(украинцы) должны знать историю и то с каким трудом мы отвоевывали свои земли. Если отсоединится хоть малая часть страны, для меня Украина умерла… И тогда уже все равно. Статус «беженца» не так и унизителен. Все мы обвиняем президента в случившемся, но давайте не забывать о том, что он сам не в праве принимать законы, для
03 марта 2014 01:18 | Комментариев: 17
Мне не о о чем написать, поэтому пишу этот пост. А что вы делаете, когда вам не о чем писать? Я знаю вам не интересно, поэтому можете просто кинуть несколько оскорблений в мой адрес, я разрешаю :)
02 марта 2014 19:54 | Комментариев: 15