откровенность

Почему-то даже в анонимном чате я не могу полностью довериться и раскрыть то, что у меня на душе, а там полно всякой всячины, которая так и просится наружу. В глубине души живут опасения, что в моих словах, описаниях поступков, в мыслях, меня может кто-то узнать (хотя я осознаю, что вероятность этого ничтожно мала, практически нулевая).. Этот кто-то меня узнает и... осудит...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 марта 2014 00:27 | Комментариев: 16  


Кто-то останется

                                                      Кто-то заслуживает Больше.                                                    &nb …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 марта 2014 23:55 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


#_#

Что самое мерзкое вы видели, или чувствовали в жизни? Без всякой хуеты, типо измена и тд. и тп.

Только мерзости, только хардкор!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 марта 2014 23:39 | Комментариев: 11  


ярым поклонникам плюсоминусов не читать! не стоит портить себе настроение)

Итак, о Nekto.me. Тут недавно был пост, смысл которого сводился к следующему:  поставьте мне еще плюс, чтобы я мог минусить посты, которые мне не нравятся. Зачем? Если вам не нравится пост, не читайте его. Если там есть то, с чем вы не согласны, что вас возмущает – напишите об этом в комментариях. Минус, на мой взгляд,  можно было бы ставить только самим комментариям, с которыми не …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 марта 2014 19:43 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Письмо

Ты не представляешь себе, насколько мне это нравится. Отправь мне письмо, вложи что-нибудь в конверт, положи туда лист бумаги с твоими детскими каракулями, мне плевать, я все равно не прочту ни слова, я просто упаду на пол и буду нюхать его, втягивать в себя молекулы чужого запаха, запаха сидевшего почтальона, запаха потной толстухи с почты, письмо размажется по мне ровным слоем, я покроюсь и …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 марта 2014 13:13 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Троллинг на политической арене

1 марта президент Российской Федерации попросил у Совета Федерации разрешения на ввод российских войск на территорию Украины. Большинство стало паниковать и кричать, что начинается война. Информационная война давала свои плоды. У западных стран так "бомбануло", что читать иностранную прессу без смеха читать было нельзя.Сам же я стал ждать, когда же инициатор троллинга скажет свое слово.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 марта 2014 00:01 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Спасибо тем, кто заставляет меня думать)

Прочитав комментарий к прошлому посту (спасибо, cborka), задумалась над такой вещью, как уважение, в частности, на просторах интернета. И вежливости как проявлении этого уважения.Дальше мысли пошли по такой цепочке (немного хаотичной):

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 марта 2014 21:03 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Множества Лишних Слов

Твои белые плечи дышали
Истекали надеждой глаза
Предают все, мы знали
Но не знали, прощать нельзя

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 марта 2014 19:24 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


некто-будни

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 марта 2014 17:42 | Комментариев: 59  


Некрасивая девочка

Среди других играющих детейОна напоминает лягушонка.Заправлена в трусы худая рубашонка,Колечки рыжеватые кудрейРассыпаны, рот длинен, зубки кривы,Черты лица остры и некрасивы.Двум мальчуганам, сверстникам её,Отцы купили по велосипеду.Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,Гоняют по двору, забывши про неё,Она ж за ними бегает по следу.Чужая радость так же, как своя,Томит её и вон из сердца рвётся,И девочка ликует и смеётся,Охваченная счастьем бытия.
Ни тени зависти, ни умысла худогоЕщё не знает это существо.Ей всё на свете так безмерно ново,Так живо всё, что для иных мертво!И не хочу я думать, наблюдая,Что будет день, когда она, рыдая,Увидит с ужасом, что посреди подругОна всего лишь бедная дурнушка!Мне верить хочется, что сердце не игрушка,Сломать его едва ли можно вдруг!Мне верить хочется, что чистый этот пламень,Который в глубине её горит,Всю боль свою один переболитИ перетопит самый тяжкий камень!И пусть черты её нехорошиИ нечем ей прельстить воображенье,-Младенческая грация душиУже сквозит в любом её движенье.А если э...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 марта 2014 15:38 | Комментариев: 16  

• Читать далее >