Как вы относитесь к курящим девушкам?)

Вот говорят, девушка - это девушка, от нее должно всегда приятно пахнуть. Да и курение вредит здоровью. Типа ей же рожать. Дети там не здоровые будут. Еще парни говорят, что целуешься как будто с помойным ведром. И да на счет помойного ведра, парни, от вас тоже не цветочками пахнет, когда вы покурите:)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2014 12:54 | Комментариев: 14  


Познакомился и не ушел(зарисовка)

Здравствуй, дорогой друг.
Слышал, что ты активно знакомишься в интернете с новыми интересными людьми.
Знакомства по сети стали неотъемлемой частью жизни любого пользователя.
Без них теперь нельзя. Многие даже не могут обойтись без страницы в социальной сети.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2014 06:03 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Недокниголюб

Дочитала сегодня книгу, которую начала в четверг. "Цветы для Элджорнона" Дэниэл Киз. Но сейчас речь не об этом, если хотите, то я напишу на нее небольшое обзор :)Так вот, эту книгу мне посоветовали здесь, на Некто. И я бы хотела попросить Вас назвать одну книгу, которая произвела на Вас впечатление. В общем, назовите книгу, которую, по вашему мнению, стоит прочитать. Чтобы не тратить Ваше и моё вр …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 марта 2014 14:55 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Опрос

Остопиздевшая всем тема. Но всё же.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 марта 2014 15:27 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Два тяжко больных человека

Лежали в больнице в палате одной
Два тяжко больных человека.
Один у окошка лежал, а другой –
У двери, где не было света.

Один постоянно в окошко глядел,
Другой - лишь на краску дверную,
И тот, что у двери, узнать захотел,
Про жизнь за окошком другую.

С готовностью первый больной рассказал,
Что видно ему из окошка: -
Там тихая речка, дощатый причал,
И ходит по берегу кошка.

По синему небу плывут облака,
Причудливые, как зверушки,
Сидят на причале там два рыбака,
И с внуком гуляет старушка.

И так каждый день - то про сказочный лес
Рассказывал, то про влюблённых…
Другой же сосед перестал даже есть,
Считая себя обделённым.

Он мучился злобой, и зависть росла,
Его постепенно съедая,
Не мог он понять, почему же была
Тут несправедливость такая.

Однажды сосед у окна занемог,
Что не было сил разогнуться,
Он стал задыхаться и даже не мог
До кнопки своей дотянуться.

У двери сосед мог на кнопку нажать
И вызвать сестру милосердия,
Но он не нажал, а остался лежать,
Глаза закрывая усердно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 марта 2014 14:44 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


О студентах

Как вижу студенческое время я: 1 курс. Ты еще не студент, ты еще школьник. Ты учишься, мыслишь и ведешь себя, как школьник. Только живешь, как студент: постоянно хочется есть и спать.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 марта 2014 12:04 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


у Быдло Бабы....

был романтический вечер ,с пивасом и острыми крыльями)
и на работу не раньше 12 и кто мене мешает спать????ах да никого(

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 марта 2014 06:42 | Комментариев: 18  


Иллюзии.

- Порой кажется, что мы и впрямь живем в Матрице.

- От чего же?
- Ну... иллюзии. Они окружают нас, создают нашу жизнь, мотивируют ее. Кажется в моей жизни иллюзий больше, чем воды в огурцах.
- Ну а куда от них денешься... Привычка детства. С ранних годков мы строим всякие иллюзии, но с возрастом все слепше в них верим, все упорней к ним стремимся. Одни достаются нам в наследство, другие насаждает нам общество, остальные создаем и культивируем мы сами... Мы ведь не роботы, нам нужно во что-то верить, что-то ощущать.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 марта 2014 02:44 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Людское. Пирсинг.

Это была весна. Такая же, как и сейчас: холодная, грязная, противная. Мимо проносились машины, которые сливались в цвет песка и соли. Куда-то спешили болеющие и чихающие куртки. Серое небо было затянуто поволокой. Обычное время года. Не могу сказать, что тогда я замечала все это. Нет. У меня был человек, и мне было на кого смотреть. Я мурлыкала какую-то песенку, сосредоточившись на грязной посуде. Он, как и всегда, подошел сзади и обнял за талию, такой мужественный, теплый и любимый. Я готова была отдать все на свете, чтобы тот день повторялся вновь и вновь: мы вкусно ели, урчали под одеялом, смеялись и буквально растворялись друг в друге. В тот день меня осенило.  

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 марта 2014 18:28 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Опросик-хуесик


Есть два стула, на одном пики точеные, на другом хуи дроченые. На какой сам сядешь, на какой мать посадишь? Можно анонимано. азазаз

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 марта 2014 17:15 | Комментариев: 18