Всем привет. Вообщем тема уже изношенная. Связанная со школой.
10 марта 2014 18:27 | Комментариев: 25
даже есть песенка на эту тему-
так вот суть блога такова:
вы верите в дружбу ,после отношений???
10 марта 2014 11:01 | Комментариев: 18
За-е-ба-ли..сь.Медленно. Уверенно.Шагая большими шагами в хмурое завтра.Ожидая следующего выходного.В этот же ты хочешь выпить. Но останешься трезвым. Завтра же на работу?
P.S. Я навеки запомню тот взгляд.
10 марта 2014 00:01 | Комментариев: 13
И не обязательно Украину,ребят. Просто любите свою страну. Свою Родину. Показывайте свою любовь. И прекратите жаловаться на N-ное кол-во проблем Вашей Страны. Вы просто делайте всё,что можете. Делайте не только для себя, но и для Неё. Тогда все будут брать с Вас пример. Тогда Ваша Страна будет процветать. Всем мир.
09 марта 2014 22:06 | Комментариев: 24
Сейчас я хочу попробовать рассказать о Твоей жизни. Ты учишься (а может быть работаешь), и это не приносит тебе особого удовольствия. Тебе хочется, чтобы твоя жизнь изменилась, но ничего для этого не делаешь. Может быть, ты ждешь, пока это сделает кто-нибудь другой, может быть, ты боишься перемен, а может быть тебе просто лень. Ты можешь придумывать себе тысячи отговорок: "Я не готов", "Мне это не …
09 марта 2014 20:16 | Комментариев: 40
09 марта 2014 18:39 | Комментариев: 13
Люди меняют людей.Каждое сказанное слово, каждый поступок и взгляд...Только от нас зависит, как к нам будет относиться тот или иной человек. Мы получаем то, что отдаём. Всегда.
09 марта 2014 16:48 | Комментариев: 10
09 марта 2014 15:44 | Комментариев: 12
Вот говорят, девушка - это девушка, от нее должно всегда приятно пахнуть. Да и курение вредит здоровью. Типа ей же рожать. Дети там не здоровые будут. Еще парни говорят, что целуешься как будто с помойным ведром. И да на счет помойного ведра, парни, от вас тоже не цветочками пахнет, когда вы покурите:)
09 марта 2014 12:54 | Комментариев: 14
Здравствуй, дорогой друг.
Слышал, что ты активно знакомишься в интернете с новыми интересными людьми.
Знакомства по сети стали неотъемлемой частью жизни любого пользователя.
Без них теперь нельзя. Многие даже не могут обойтись без страницы в социальной сети.
09 марта 2014 06:03 | Комментариев: 11