Еще два дня назад мне было интересно, почему в комментариях одни подписываются, а другие нет.
11 марта 2014 12:36 | Комментариев: 15
Какова цена человеческой жизни? Нет, не нужно подсчитывать общую сумму, если распродать мертвеца на органы. Я говорю именно об эфемерном понятии цены человеческой жизни.
Человеческая жизнь - бесценна?
10 марта 2014 18:56 | Комментариев: 21
Всем привет. Вообщем тема уже изношенная. Связанная со школой.
10 марта 2014 18:27 | Комментариев: 25
даже есть песенка на эту тему-
так вот суть блога такова:
вы верите в дружбу ,после отношений???
10 марта 2014 11:01 | Комментариев: 18
За-е-ба-ли..сь.Медленно. Уверенно.Шагая большими шагами в хмурое завтра.Ожидая следующего выходного.В этот же ты хочешь выпить. Но останешься трезвым. Завтра же на работу?
P.S. Я навеки запомню тот взгляд.
10 марта 2014 00:01 | Комментариев: 13
И не обязательно Украину,ребят. Просто любите свою страну. Свою Родину. Показывайте свою любовь. И прекратите жаловаться на N-ное кол-во проблем Вашей Страны. Вы просто делайте всё,что можете. Делайте не только для себя, но и для Неё. Тогда все будут брать с Вас пример. Тогда Ваша Страна будет процветать. Всем мир.
09 марта 2014 22:06 | Комментариев: 24
Сейчас я хочу попробовать рассказать о Твоей жизни. Ты учишься (а может быть работаешь), и это не приносит тебе особого удовольствия. Тебе хочется, чтобы твоя жизнь изменилась, но ничего для этого не делаешь. Может быть, ты ждешь, пока это сделает кто-нибудь другой, может быть, ты боишься перемен, а может быть тебе просто лень. Ты можешь придумывать себе тысячи отговорок: "Я не готов", "Мне это не …
09 марта 2014 20:16 | Комментариев: 40
09 марта 2014 18:39 | Комментариев: 13
Люди меняют людей.Каждое сказанное слово, каждый поступок и взгляд...Только от нас зависит, как к нам будет относиться тот или иной человек. Мы получаем то, что отдаём. Всегда.
09 марта 2014 16:48 | Комментариев: 10
09 марта 2014 15:44 | Комментариев: 12