Обожаю размачивать печенье в чае. Это похоже на тайную шпионскую операцию, где нужно вовремя все сделать. Главное соблюсти баланс, чтоб печенька равномерно и достаточно пропиталась ароматом чайка, но не отломилась и не утонула, оставляя на дне мерзкие крошечки. Это искусство.
24 марта 2014 13:16 | Комментариев: 10
- Откуда здесь столько мусора?
- Люди гадят.
- Но здесь же никто не живёт!
24 марта 2014 03:45 | Комментариев: 18
Недавно всплыл вопрос: "что бы вы изменили в своей жизни ?"На него было много ответов, от лекций на 3 часа, до спал бы сегодня на час побольше.В конце концов, тот, кто начал весь сыр бор решил изменить суть вопроса:"что бы вы изменили в своей жизни при рождении?" Для меня это очень интересный вопрос, но сейчас я точно не знаю, что на него ответить.Может пол, может место рождения, может лицо, …
23 марта 2014 23:48 | Комментариев: 10
Осваивай техники мастурбации в душе!
23 марта 2014 20:42 | Комментариев: 12
Мы можем действовать только здесь и сейчас. Перестаньте тратить столь важный и настоящий момент на беспокойства и сожаления и не откладывайте дела на завтра. Сегодняшний день, возможно, самый драгоценный подарок, который приготовила вам судьба. Не дайте ему «испортиться». Не позволяйте ему заполниться отрицательными эмоциями: чувством раздражения, одиночества, грусти, апатии и др., зарядите себя э …
23 марта 2014 16:59 | Комментариев: 10
Нашла в интернете картинку со следующим содержанием:"Если кто-то принесет Вам книгу и Вы начнете ее читать и поймете, что эта книга про Вашу жизнь, читали бы Вы ее до конца?"
Как бы ты ответил?
23 марта 2014 13:08 | Комментариев: 29
С детства хотела покрасить волосы в необычный цвет. Мечта сбылась, и я уже попробовала зелёный, синий, фиолетовый (неудавшийся красный) и сейчас оранжевый. Плюсы, разумеется, ясны. А вот минусы появляются при покраски.
23 марта 2014 11:54 | Комментариев: 13
Мы с Серегой знакомы с 1 класса. Случайно сели за одну парту в самый первый день занятий. И пошло-поехало.
Друзья "не разлей вода".
Оба из интеллигентных семей, оба воспитаны и окружены вниманием родителей. Казалось, что наша дружба была предначертана судьбой.
23 марта 2014 00:34 | Комментариев: 17
мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют.
22 марта 2014 22:06 | Комментариев: 19
Всех умеющих думать людей, как я посмотрю, достала информация о триединстве конфликта Украины, РФ и США, вокруг одного крошечного полуострова. А меня очень, очень, очень-очень достало другое — тотальная незаинтересованность сторон в разрешении конфликта. Причём любого конфликта. В посте прошли обильные осадки из букв, периодически с небольшим содержанием смысла. Росгидрометцентр призывает граждан по возможности избегать нажатия кнопки
22 марта 2014 12:07 | Комментариев: 13