Эстетика искусства

Этот пост не столько выражение моих мыслей, сколько вопрос, обращённый Вам, читатель.
Если конкретно, то звучит он так: всё ли искусство должно быть эстетично?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2014 03:45 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Немного о ХОРОШИХ вещах

Привет всем, кто читает этот блог. Я хотела бы рассказать об агрессии. Ее стало слишком много. Бывает такое, что некоторые, если увидят человека, который слушает музыку/смотрит сериал/фанатеет от того, что они ненавидят, начинают жестоко агриться. Это неправильно.У всех разные вкусы, интересы, любимые занятия. Ведь кто-то ненавидит ТЕБЯ только за то, чем ты увлекаешься. Нел …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2014 21:44 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Пакет

Сегодня по пути домой шел наперегонки с целлофановым пакетом, благодаря весеннему ветру то он меня обгонял, то наоборот я вырывался в перед. Когда я понял, что на меня смотрят как на долб**ба я наступил на него и сделал вид будто просто иду. 
P.S. Пакет, если ты это читаешь, прости что я смухлевал и победил нечестно, готов признать что я проиграл.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2014 17:43 | Комментариев: 10  


Обидно,жестоко,тоскливо

Черт,что за ненормальная людская логика?
Почему меня должны интересовать проблемы других,
А до моих всем с высокой горы наплевать.
Жалкие эгоисты.Обидно до лезвия.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2014 17:23 | Комментариев: 14  


Добиться!

Я пробью танком стены, растворю все закрытые двери, сломаю даже самые прочные замки...
Я добьюсь своей мечты. А вы не способны помешать мне. 
Потому что любое поражение оканчивается для меня победой.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2014 09:00 | Комментариев: 12  


Деревня

Начну строчкой из песни: "Сам себя считаю городским теперь я...Но все также ночью снится мне деревня...." Вот у меня и возник вопрос: "Почему эти люди, приехавшие из своей деревни, резко стали считать себя городскими?"   Вы когда-нибудь замечали, что у всех деревенских в городе всегда есть жилье? Всегда есть родственники, которые им оставили наследство. Или же они снимают квартиру. Но это квартира в центре или другом престижном районе города. У них всегда чуть больше денег, чем у некоторых городских("корову продали-мобилу купили" что называется).

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2014 23:23 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


ящики вещают

Прекрасный весенний день! Солнечно, каша на дороге, и птицы, так много птиц поет в голых деревьях!
-Ну я точно не помню, вроде бы долларов 50 стоит эта игра. Зато дополнения задаром, всего 3,-услыхала я разговор из-под моего балкона. Нагнувшись и посмотрев вниз, я увидела соседского мальчика и его подружку. Им было лет по 9.
-А сколько твои родители получают? - совсем не скромно спросила маленькая девчушка.
-Ну, доллар - это тридцать рублей. Так, значит папа где то около пятидесяти тысяч наверное.
-А мама?
-Не знаю, мы всегда с мамой на папину карточку ходим тратиться.
Что-то меня это задело. Не то, что дети в настоящее время живут намного лучше, чем я когда-то, а то, что

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2014 17:51 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Желтая юбка.

Люди стали меньше улыбаться, будто наложили на окружающий мир популярный черно-белый фильтр. Вот только жизнь не фото и на самом деле даже не кино. Жизнь не игра, а просто жизнь. На грани глупости под неодобрительные взгляды прохожих я пройду в +10 весной в желтой юбке, я улыбнусь им всем назло, а музыка в наушниках просто не даст мне услышать все неодобрение и негодование бабушек на остановке. И …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2014 13:48 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Не проходите мимо!) только сегодня увлекательный карнавал, надевайте маски и присоединяйтесь!)

Забавные, забавные люди)) вы начинаете с пеной изо рта отстаивать свое мнение, но вы даже и понятия не имеете за что боретесь. Можете ответить мне на вопрос, в чем смысл вашей жизни? Просто ради любопытства, если вы не знаете для чего живете, то зачем вам тогда спорить и что-то доказывать?))))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2014 12:40 | Комментариев: 13  


а не пойдёте ли вы?

  Обращаюсь к нектовцам...ээй.что вам писать?Начинаю писать в блог истории,которые поднимают настроение-снижаете карму...Начинаю писать "о любви"-снижаете карму...Может вы определитесь?а то бесит уже.Или вам нравится блоги типа: "я попила чаю." или "я люблю её.и всё."...не обижайте меня.Я ВСЁ СКАЗАЛ...  

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2014 09:47 | Комментариев: 20