13 лет назад я переехал в другой город. Недавно я посетил город своего детства. Я конечно почти каждый год по возможности приезжаю туда к родственникам, но только в этот раз побывал в том месте, где вырос. Естественно ностальгия накрыла меня с головой. Будто попал в прошлое. Но вместе с тем меня накрыло это чувство. Чувство, что некогда родное место стало абсолютно чужим. Больше нет тех б …
29 марта 2014 20:38 | Комментариев: 10
Я люблю зеленые глаза, они необычайно манят к себе и завораживают одновременно. Просто я люблю зеленый цвет, он свежий. Вообще глаза играют большую роль при знакомстве, ведь по ним можно многое определить о человеке. Иногда смотришь и видишь , что человек злой или добрый.У меня карие глаза. А какую роль цвет глаз играет в вашей жизни?
29 марта 2014 09:06 | Комментариев: 13
Этот пост не столько выражение моих мыслей, сколько вопрос, обращённый Вам, читатель.
Если конкретно, то звучит он так: всё ли искусство должно быть эстетично?
29 марта 2014 03:45 | Комментариев: 11
Привет всем, кто читает этот блог. Я хотела бы рассказать об агрессии. Ее стало слишком много. Бывает такое, что некоторые, если увидят человека, который слушает музыку/смотрит сериал/фанатеет от того, что они ненавидят, начинают жестоко агриться. Это неправильно.У всех разные вкусы, интересы, любимые занятия. Ведь кто-то ненавидит ТЕБЯ только за то, чем ты увлекаешься. Нел …
28 марта 2014 21:44 | Комментариев: 17
Сегодня по пути домой шел наперегонки с целлофановым пакетом, благодаря весеннему ветру то он меня обгонял, то наоборот я вырывался в перед. Когда я понял, что на меня смотрят как на долб**ба я наступил на него и сделал вид будто просто иду.
P.S. Пакет, если ты это читаешь, прости что я смухлевал и победил нечестно, готов признать что я проиграл.
28 марта 2014 17:43 | Комментариев: 10
Черт,что за ненормальная людская логика?
Почему меня должны интересовать проблемы других,
А до моих всем с высокой горы наплевать.
Жалкие эгоисты.Обидно до лезвия.
28 марта 2014 17:23 | Комментариев: 14
Я пробью танком стены, растворю все закрытые двери, сломаю даже самые прочные замки...
Я добьюсь своей мечты. А вы не способны помешать мне.
Потому что любое поражение оканчивается для меня победой.
28 марта 2014 09:00 | Комментариев: 12
Начну строчкой из песни: "Сам себя считаю городским теперь я...Но все также ночью снится мне деревня...." Вот у меня и возник вопрос: "Почему эти люди, приехавшие из своей деревни, резко стали считать себя городскими?" Вы когда-нибудь замечали, что у всех деревенских в городе всегда есть жилье? Всегда есть родственники, которые им оставили наследство. Или же они снимают квартиру. Но это квартира в центре или другом престижном районе города. У них всегда чуть больше денег, чем у некоторых городских("корову продали-мобилу купили" что называется).
27 марта 2014 23:23 | Комментариев: 23
Прекрасный весенний день! Солнечно, каша на дороге, и птицы, так много птиц поет в голых деревьях!
-Ну я точно не помню, вроде бы долларов 50 стоит эта игра. Зато дополнения задаром, всего 3,-услыхала я разговор из-под моего балкона. Нагнувшись и посмотрев вниз, я увидела соседского мальчика и его подружку. Им было лет по 9.
-А сколько твои родители получают? - совсем не скромно спросила маленькая девчушка.
-Ну, доллар - это тридцать рублей. Так, значит папа где то около пятидесяти тысяч наверное.
-А мама?
-Не знаю, мы всегда с мамой на папину карточку ходим тратиться.
Что-то меня это задело. Не то, что дети в настоящее время живут намного лучше, чем я когда-то, а то, что
27 марта 2014 17:51 | Комментариев: 23
Люди стали меньше улыбаться, будто наложили на окружающий мир популярный черно-белый фильтр. Вот только жизнь не фото и на самом деле даже не кино. Жизнь не игра, а просто жизнь. На грани глупости под неодобрительные взгляды прохожих я пройду в +10 весной в желтой юбке, я улыбнусь им всем назло, а музыка в наушниках просто не даст мне услышать все неодобрение и негодование бабушек на остановке. И …
27 марта 2014 13:48 | Комментариев: 23