Каждый задумываеться о том как сделать жизнь интереснее и мало кто действительно интересно живёт.Задай себе вопрос: Что для тебя интересная жизнь ?
30 марта 2014 21:33 | Комментариев: 13
Сложно начать. В этом мире было всегда сложно лишь начать. Сложно начать разговор. Сложно начать любить после разлуки. Сложно начать доверять. Сложно начать делать что-то, боясь неудачи. Даже тучам было сложно собраться над городом, и начать свою симфонию весны. Но сложно только до того момента, пока ты не втянешься. Дальше легче. Дальше уже в удовольствие.
30 марта 2014 18:59 | Комментариев: 16
Когда мы впервые пришли на кафедру АЭС, нам сразу же предложили сломать тренажер. Это такая большая панель с разными кнопочками и огоньками, присоединенная к компьютеру, турбине, вырабатывающей энергию, и "воображаемой" сети. Никто не сдвинулся с места, чтоб сломать аппарат. Тогда парни захохотали и предложили первым делом дать поиграться девчонкам, мол, они то уж точно сломают..
Задача заключа …
30 марта 2014 16:47 | Комментариев: 34
13 лет назад я переехал в другой город. Недавно я посетил город своего детства. Я конечно почти каждый год по возможности приезжаю туда к родственникам, но только в этот раз побывал в том месте, где вырос. Естественно ностальгия накрыла меня с головой. Будто попал в прошлое. Но вместе с тем меня накрыло это чувство. Чувство, что некогда родное место стало абсолютно чужим. Больше нет тех б …
29 марта 2014 20:38 | Комментариев: 10
Я люблю зеленые глаза, они необычайно манят к себе и завораживают одновременно. Просто я люблю зеленый цвет, он свежий. Вообще глаза играют большую роль при знакомстве, ведь по ним можно многое определить о человеке. Иногда смотришь и видишь , что человек злой или добрый.У меня карие глаза. А какую роль цвет глаз играет в вашей жизни?
29 марта 2014 09:06 | Комментариев: 13
Этот пост не столько выражение моих мыслей, сколько вопрос, обращённый Вам, читатель.
Если конкретно, то звучит он так: всё ли искусство должно быть эстетично?
29 марта 2014 03:45 | Комментариев: 11
Привет всем, кто читает этот блог. Я хотела бы рассказать об агрессии. Ее стало слишком много. Бывает такое, что некоторые, если увидят человека, который слушает музыку/смотрит сериал/фанатеет от того, что они ненавидят, начинают жестоко агриться. Это неправильно.У всех разные вкусы, интересы, любимые занятия. Ведь кто-то ненавидит ТЕБЯ только за то, чем ты увлекаешься. Нел …
28 марта 2014 21:44 | Комментариев: 17
Сегодня по пути домой шел наперегонки с целлофановым пакетом, благодаря весеннему ветру то он меня обгонял, то наоборот я вырывался в перед. Когда я понял, что на меня смотрят как на долб**ба я наступил на него и сделал вид будто просто иду.
P.S. Пакет, если ты это читаешь, прости что я смухлевал и победил нечестно, готов признать что я проиграл.
28 марта 2014 17:43 | Комментариев: 10
Черт,что за ненормальная людская логика?
Почему меня должны интересовать проблемы других,
А до моих всем с высокой горы наплевать.
Жалкие эгоисты.Обидно до лезвия.
28 марта 2014 17:23 | Комментариев: 14
Я пробью танком стены, растворю все закрытые двери, сломаю даже самые прочные замки...
Я добьюсь своей мечты. А вы не способны помешать мне.
Потому что любое поражение оканчивается для меня победой.
28 марта 2014 09:00 | Комментариев: 12