Мой друг, представь, что по ту сторону экрана находится всепонимающий и толерантный собеседник. Представил? А теперь можешь поделится со мной тягостными и не очень, личным и не слишком проблемами и проблемками, разумеется, анонимно.Что движет мной в этом случае? Бескорыстный альтруизм.Что движет тобой? Эмоциональный катарсис.
01 апреля 2014 18:49 | Комментариев: 40
01 апреля 2014 17:28 | Комментариев: 11
Я, возможно, ебанутая немного, и пора бы уже давно перестать обращать внимание на всё, что происходит вокруг меня, но иногда всё это хорошенько накапливается.
31 марта 2014 19:37 | Комментариев: 16
31 марта 2014 16:18 | Комментариев: 14
хочу!!!
хочу трахаться,хочу безумно трахаться,что бы было приятно мне и партнеру...
эх....
с любовью ваша "ББ"
31 марта 2014 07:22 | Комментариев: 16
Каждый задумываеться о том как сделать жизнь интереснее и мало кто действительно интересно живёт.Задай себе вопрос: Что для тебя интересная жизнь ?
30 марта 2014 21:33 | Комментариев: 13
Сложно начать. В этом мире было всегда сложно лишь начать. Сложно начать разговор. Сложно начать любить после разлуки. Сложно начать доверять. Сложно начать делать что-то, боясь неудачи. Даже тучам было сложно собраться над городом, и начать свою симфонию весны. Но сложно только до того момента, пока ты не втянешься. Дальше легче. Дальше уже в удовольствие.
30 марта 2014 18:59 | Комментариев: 16
Когда мы впервые пришли на кафедру АЭС, нам сразу же предложили сломать тренажер. Это такая большая панель с разными кнопочками и огоньками, присоединенная к компьютеру, турбине, вырабатывающей энергию, и "воображаемой" сети. Никто не сдвинулся с места, чтоб сломать аппарат. Тогда парни захохотали и предложили первым делом дать поиграться девчонкам, мол, они то уж точно сломают..
Задача заключа …
30 марта 2014 16:47 | Комментариев: 34
13 лет назад я переехал в другой город. Недавно я посетил город своего детства. Я конечно почти каждый год по возможности приезжаю туда к родственникам, но только в этот раз побывал в том месте, где вырос. Естественно ностальгия накрыла меня с головой. Будто попал в прошлое. Но вместе с тем меня накрыло это чувство. Чувство, что некогда родное место стало абсолютно чужим. Больше нет тех б …
29 марта 2014 20:38 | Комментариев: 10
Я люблю зеленые глаза, они необычайно манят к себе и завораживают одновременно. Просто я люблю зеленый цвет, он свежий. Вообще глаза играют большую роль при знакомстве, ведь по ним можно многое определить о человеке. Иногда смотришь и видишь , что человек злой или добрый.У меня карие глаза. А какую роль цвет глаз играет в вашей жизни?
29 марта 2014 09:06 | Комментариев: 13