"Зона комфорта"

Поговорим сегодня о так называемой «зоне комфорта». Что это такое и как далеко может простираться эта условная зона никто не может сказать точно. Это довольно занятная тема для размышлений, не так ли? Почти у каждого найдется своя точка зрения на этот счет. И сейчас я (с умным видом поправляя очки) попробую передать мою интерпретацию.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 апреля 2014 23:18 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Возможно интересно

Здесь должно быть 6-и секундное нытье, но как-то не то.
Предлагаю иначе. Расскажи секрет.
Должно быть интересно

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 апреля 2014 20:26 | Комментариев: 22  


про мейнстрим.

- признайся, на чем ты сидишь? (с)

доброго времени суток, любезнейший анон. 
хочу сегодня поговорить с тобой о наркотиках. 
мой милейший пап'а уже второй год подозревает у меня сильнейшую наркотическую зависимость. 
и всякими, разумеется, различными способами пытается мне ее вылечить: не дает карманных, не пускает гулять, сажает под домашний арест всякий раз, когда ему что-то там п …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 апреля 2014 19:53 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Ванильно, но зацепило:3

Я пришел к мудрецу и спросил у него: 
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего" 
Но, я знаю, написано множество книг: 
Вечность пишут одни, а другие – что миг...
То опалит огнем, то расплавит как снег, 
Что такое любовь? "Это все человек!" 
И тогда я взглянул ему прямо в лицо, 
Как тебя мне понять? "Ничего или все?" 
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!: 
"Ничего или все!",- середины здесь нет!"
Омар Хайям

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 апреля 2014 19:30 | Комментариев: 11  


Споры. Споры. Споры.

Споры априори должны существовать только для развлечения, а никак не для выяснения истины. У каждого своя, правда, каждый по-своему прав, само собой. Но так же, мнение – это одна из немногих абсолютных свобод. Любой в своей индивидуальности верит во что-то и это его неприкосновенное право. А дальше из выбора собственной правды вытекают уже многие аспекты, такие как образ жизни, ее качество, н …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 апреля 2014 18:39 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


плохая девочка...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 апреля 2014 10:54 | Комментариев: 15  


Пустое место

Люблю побыть в одиночестве.Просто посидеть одной ,слушая любимую музыку.Это так прекрасно,когда сидишь в полном одиночестве и о чём-то думаешь ,представляешь ,каким ты будешь через лет 5.Но вот тут выскакивает главная проблема,какой я буду через 5 лет?Что я буду делать?Как буду жить?Если я даже не знаю куда поступать после школы,меня абсолютно ничего не интересует из доступных профессий .И пустым …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 апреля 2014 23:57 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Весеннее обострение

   "Когда окружающая реальность входит в диссонанс с внутренним состоянием, наступает весенняя депрессия. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 апреля 2014 21:14 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


У каждого свой океан, и каждый по-разному в нём тонет.

У меня нет океана, он высох.А у вас?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 апреля 2014 16:05 | Комментариев: 12  


Я ни разу не была на море.


Я ни разу не была на море.Я правда видела его только на картинках, по телевизору, но ни разу не видела его вживую.. И вот я думаю, что все дело именно в этом. Ведь море - оно такое безмолвное, загадочное, таинственное, такое - которое своими волнами тебя окутает, даже если ты просто по щиколотку в него зайдешь, а оно уже своим бризом морским в душу к тебе просочится..и всё. Ты уже др …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 апреля 2014 11:18 | Комментариев: 21  

• Читать далее >