Все хотят, чтобы о них заботились. Мы же сами эти ситуации и подстраиваем. То скажем о том, как зимой в -20 без шарфа пойдём, то поведаем о недосыпаниях и усталости. Ведь так хочется, чтобы кто-то переживал за нас. Укутывал пледом и давал чай. Знаете почему у многих этого нет или не хватает ?Во-первых, чтобы получить заботу, надо признать слабость. Показать её. Сами понимаете, что не каждому …
07 апреля 2014 00:24 | Комментариев: 71
Давлюсь кофе, Господи, какое оно поршивое, ненавижу.Это диалог двух людей, мой и моей внутренней оболочки.Пью кофе, оно вроде помогает не спать.
Я какое-то тупое создание, давиться кофе, давиться кофе, терпеть его вкус, чтобы не уснуть и выучить материал.Почему моя никтофилия такая х*ета..Пей кофе и учи, ебанутая мразь.Спасибо, внутренняя оболочка, я выпью кофе и буду учить, а ты замолчи, пожалуйста.
06 апреля 2014 23:55 | Комментариев: 12
Пытаюсь написать главу в книгу.Никак не выйдет.То идеи тупые,то идея есть,но нет времени записать,а потом идея говорит: "Прощай.". Что делать,я не знаю.Все время что-то не так.До марта все было прекрасно,начиная с марта и по сей день какая-то дурь в голову лезет.
Беда :(
Мир всем.
P.S.Всегда нужно сразу записывать идеи.
06 апреля 2014 18:57 | Комментариев: 12
С утра пораньше возник такой вопрос: а существуют люди, которые никогда не пытались покончить с собой? И даже не думали про это?Объявитесь, пожалуйста, если вы существуете
06 апреля 2014 09:25 | Комментариев: 27
На первом курсе нам дали творческое задание, написать сочинение на тему "Почему я решила стать филологом".
05 апреля 2014 23:36 | Комментариев: 13
То, что я напишу, скорее всего вызовет усмешку или скепсис, или неприязнь, или что угодно, кроме доверия. И я понимаю, почему. Я и не жду, что кто-то всерьез воспримет мое признание.
Я бессмертный. Я родился в 1893 году, в Лифляндской губернии. Мой отец был обычным человеком, а мать - бессмертной. Когда мне было 10, она рассказала мне о бессмертии. Конечно, ее рассказы только напугали меня. Почти сразу она отправила меня к своим, как она сказала, родственникам, во Францию. "Родственники" оказались такими же бессмертными, именно они доказали мне что рассказы матери были не горячечным бредом. Мать была расстреляна при коллективизации. Подробностей я не знаю, скорее всего в этом сыграл роль ее сложный характер. На момент смерти ей было около 200 лет. Следующие 20 лет своей жизни я провел в Париже, получая образование, которое потеряло актуальность уже в ближайшие десятилетия.
05 апреля 2014 20:12 | Комментариев: 75
Война – худшее из того, что придумали люди. Раньше первенство присуждалось предательству, но нет, масштабы не те. В интернете сейчас много «напоминалок» о подвигах солдат во время войны, сопровождающихся красивыми фотографиями. Например, сегодня я увидела еще одну: «Этого раненого офицера западные журналисты позже прозовут "Русский танк", он несколько раз с ранениями вернётся за детьми в школу. Беслан, 2004 год.» Да, подвиг достоин того, чтобы о нем говорили. Но мне подумалось: где этот человек сейчас? Уставший, почти седой, хотя совсем не старый, с залитым кровью лицом. Он мог погибнуть – и об этом уже никто не писал, потому что на войне смерть - обычное дело. Мог вернуться на гражданку – но смог ли нормально жить?
05 апреля 2014 19:35 | Комментариев: 14
В интеренете постоянно воруют информацию, пользователям вк это особенно знакомо, постоянно натыкаешся на одно и тоже, один запостит новость, или цитату, комиксы, фотографии, и вот уже другие паблики заметив что то "вкусненькое" торопятся удобрить свое детище чужими постами. Недавно вот на 1 апреля решили разыграть фанатов Железного человека и запостили некую, весьма убедительную статью о том, что пост Роберта Дауни Младшего сменит Роберт Паттисон. Итак, сплетня местного масштаба разлетелись возмущая толпу. Такова составляющая всемирной паутины.Но не про это я хотела написать. Одна кхм, особа недавно добавилась ко мне в друзья на Некто,
05 апреля 2014 17:22 | Комментариев: 10
Знаете,я не стесняюсь того,что смотрю мультики.Например,сейчас я смотрю"Чародейки"
05 апреля 2014 14:22 | Комментариев: 11
04 апреля 2014 23:31 | Комментариев: 12