Буквально вчера узнала,что у Экзюпери есть молитва. После прочтения мне особенно понравилась эта просьба:
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. "
И тут вспомнился фрагмент из моего любимого сериала, где один чувак спрашивает девушку:
- У тебя есть мечта?
- Да, я хочу победить ни …
07 апреля 2014 16:09 | Комментариев: 13
кто там рисовать умеет ? ну-ка,критики мне^^
07 апреля 2014 15:01 | Комментариев: 22
Я её люблю! Не могу без нее жить. Она постоянно со мной. Я просыпаюсь и слышу её, весь день хожу с ней, иду по улице и работаю с ней. Иду домой и она со мной. Вместе выбираем продукты в магазине и возвращаемся в дом. И живет она дома со мной. Гуляю я только с ней. Не обращаю внимание ни на кого. Только она мне важна. Я люблю её. Её такую разную. Она то успокаивает меня, то заставляет сердце биться …
07 апреля 2014 14:47 | Комментариев: 12
Я не суеверная, ты узнаешь это со временем.
И не верю в загадывания заветных желаний, когда сидишь между тёсками.
07 апреля 2014 14:38 | Комментариев: 14
у меня теперь нет работы)))
ееее,я так и знала!
и из постоянства у меня только распиздяйство....
07 апреля 2014 11:48 | Комментариев: 11
Все хотят, чтобы о них заботились. Мы же сами эти ситуации и подстраиваем. То скажем о том, как зимой в -20 без шарфа пойдём, то поведаем о недосыпаниях и усталости. Ведь так хочется, чтобы кто-то переживал за нас. Укутывал пледом и давал чай. Знаете почему у многих этого нет или не хватает ?Во-первых, чтобы получить заботу, надо признать слабость. Показать её. Сами понимаете, что не каждому …
07 апреля 2014 00:24 | Комментариев: 71
Давлюсь кофе, Господи, какое оно поршивое, ненавижу.Это диалог двух людей, мой и моей внутренней оболочки.Пью кофе, оно вроде помогает не спать.
Я какое-то тупое создание, давиться кофе, давиться кофе, терпеть его вкус, чтобы не уснуть и выучить материал.Почему моя никтофилия такая х*ета..Пей кофе и учи, ебанутая мразь.Спасибо, внутренняя оболочка, я выпью кофе и буду учить, а ты замолчи, пожалуйста.
06 апреля 2014 23:55 | Комментариев: 12
Пытаюсь написать главу в книгу.Никак не выйдет.То идеи тупые,то идея есть,но нет времени записать,а потом идея говорит: "Прощай.". Что делать,я не знаю.Все время что-то не так.До марта все было прекрасно,начиная с марта и по сей день какая-то дурь в голову лезет.
Беда :(
Мир всем.
P.S.Всегда нужно сразу записывать идеи.
06 апреля 2014 18:57 | Комментариев: 12
С утра пораньше возник такой вопрос: а существуют люди, которые никогда не пытались покончить с собой? И даже не думали про это?Объявитесь, пожалуйста, если вы существуете
06 апреля 2014 09:25 | Комментариев: 27
На первом курсе нам дали творческое задание, написать сочинение на тему "Почему я решила стать филологом".
05 апреля 2014 23:36 | Комментариев: 13