Дорогой друг!

 Буквально вчера узнала,что у Экзюпери есть молитва. После прочтения мне особенно понравилась эта просьба:
 "Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. " 

И тут вспомнился фрагмент из моего любимого сериала, где один чувак спрашивает девушку:
 - У тебя есть мечта?
 - Да, я хочу победить ни …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 апреля 2014 16:09 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Поедет в Россию.

кто там рисовать умеет ? ну-ка,критики мне^^

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 апреля 2014 15:01 | Комментариев: 22  


Смог бы ты жить без неё?

Я её люблю! Не могу без нее жить. Она постоянно со мной. Я просыпаюсь и слышу её, весь день хожу с ней, иду по улице и работаю с ней. Иду домой и она со мной. Вместе выбираем продукты в магазине и возвращаемся в дом. И живет она дома со мной. Гуляю я только с ней. Не обращаю внимание ни на кого. Только она мне важна. Я люблю её. Её такую разную. Она то успокаивает меня, то заставляет сердце биться …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 апреля 2014 14:47 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Я просто оставлю это здесь. Боль

Я не суеверная, ты узнаешь это со временем.
И не верю в загадывания заветных желаний, когда сидишь между тёсками.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 апреля 2014 14:38 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


я так и знала!!!

у меня теперь нет работы)))
ееее,я так и знала!

и из постоянства у меня только распиздяйство....

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 апреля 2014 11:48 | Комментариев: 11  


Забота или В чём прелесть жизни ? vol.2

Все хотят, чтобы о них заботились. Мы же сами эти ситуации и подстраиваем. То скажем о том, как зимой в -20 без шарфа пойдём, то поведаем о недосыпаниях и усталости. Ведь так хочется, чтобы кто-то переживал за нас. Укутывал пледом и давал чай. Знаете почему у многих этого нет или не хватает ?Во-первых, чтобы получить заботу, надо признать слабость. Показать её. Сами понимаете, что не каждому …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 апреля 2014 00:24 | Комментариев: 71  

• Читать далее >


1:55

Давлюсь кофе, Господи, какое оно поршивое, ненавижу.Это диалог двух людей, мой и моей внутренней оболочки.Пью кофе, оно вроде помогает не спать.
Я какое-то тупое создание, давиться кофе, давиться кофе, терпеть его вкус, чтобы не уснуть и выучить материал.Почему моя никтофилия такая  х*ета..Пей кофе и учи, ебанутая мразь.Спасибо, внутренняя оболочка, я выпью кофе и буду учить, а ты замолчи, пожалуйста.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 апреля 2014 23:55 | Комментариев: 12  


Никак.

Пытаюсь написать главу в книгу.Никак не выйдет.То идеи тупые,то идея есть,но нет времени записать,а потом идея говорит: "Прощай.". Что делать,я не знаю.Все время что-то не так.До марта все было прекрасно,начиная с марта и по сей день какая-то дурь в голову лезет.
Беда :(
Мир всем.
P.S.Всегда нужно сразу записывать идеи.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 апреля 2014 18:57 | Комментариев: 12  


Вопрос

С утра пораньше возник такой вопрос: а существуют люди, которые никогда не пытались покончить с собой? И даже не думали про это?Объявитесь, пожалуйста, если вы существуете

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 апреля 2014 09:25 | Комментариев: 27  


113.

На первом курсе нам дали творческое задание, написать сочинение на тему "Почему я решила стать филологом". 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 апреля 2014 23:36 | Комментариев: 13  

• Читать далее >