07.04

А с весной у тебя началось обостренье.Ты красив, как подарочный праздничный торт.Ты для девочек юных- судьбы увлеченье,Истоптали с тобой уже тысячи троп.Я все так же тебя по ночам вспоминаю,Как бродили по городу- руки в руке,И обратным отсчетом разлуку считаю,И улыбку топлю в красном горьком вине.Я увижу тебя с новой миленькой нимфой.Среди тысячи толп я узнаю опять...Ну а ночью глухой будут грустн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 апреля 2014 01:55 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Басня от Джа

Басня о том, как Винни-Пух с Пятачком к Кролику на вписку ходили. А Винни застрял. А пятачок смеялся и делал вид, что помогает. А Кролик не растерялся. А Пятачок смеялся, смеялся. Конец басни.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 апреля 2014 20:16 | Комментариев: 16  


споймай гольфстрим на удочку-удачу

вытряхивай, все, что дошло до абсурда
в ящик, где я храню пистолет.
в лучших традициях драматурга,
мечтая о счастье, которого нет.
как из дырявых карманов мелочь,
сыплются звонко слова на паркет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 апреля 2014 20:10 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


И не нужно отрицать, что

... мы, как марионетки, что висят на нитях общественного мнения, стереотипов, рекламных манипуляций и собственных страхов

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 апреля 2014 20:08 | Комментариев: 13  


просто интересно..

ребят, почему так много негатива здесь? почему нужно обязательно написать гадость какую-тонеужели нельзя нормально общаться?или я одна не понимаю?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 апреля 2014 18:50 | Комментариев: 18  


Дорогой друг!

 Буквально вчера узнала,что у Экзюпери есть молитва. После прочтения мне особенно понравилась эта просьба:
 "Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. " 

И тут вспомнился фрагмент из моего любимого сериала, где один чувак спрашивает девушку:
 - У тебя есть мечта?
 - Да, я хочу победить ни …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 апреля 2014 16:09 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Поедет в Россию.

кто там рисовать умеет ? ну-ка,критики мне^^

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 апреля 2014 15:01 | Комментариев: 22  


Смог бы ты жить без неё?

Я её люблю! Не могу без нее жить. Она постоянно со мной. Я просыпаюсь и слышу её, весь день хожу с ней, иду по улице и работаю с ней. Иду домой и она со мной. Вместе выбираем продукты в магазине и возвращаемся в дом. И живет она дома со мной. Гуляю я только с ней. Не обращаю внимание ни на кого. Только она мне важна. Я люблю её. Её такую разную. Она то успокаивает меня, то заставляет сердце биться …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 апреля 2014 14:47 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Я просто оставлю это здесь. Боль

Я не суеверная, ты узнаешь это со временем.
И не верю в загадывания заветных желаний, когда сидишь между тёсками.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 апреля 2014 14:38 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


я так и знала!!!

у меня теперь нет работы)))
ееее,я так и знала!

и из постоянства у меня только распиздяйство....

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 апреля 2014 11:48 | Комментариев: 11