Дома пахнет уютом и сдобой, Кошка пахнет миндальным маслом, Плед мой, пахнет чем-то удобным, А ты... сигаретами и краской.
Ванна горячая пахнет морем, Кружка - литрами кофе, и чаем немного, Клавиши, странно, но пахнут горем, Пробуждая во мне кого-то другого.
Акварель всегда пахнет небом, Карандаш пахнет оконной рамой, Весна, всё пахнет тем …
09 апреля 2014 01:11 | Комментариев: 11
За каким чертом я завожу тут блог? Да понятия не имею. Наученная горьким опытом, я знаю, что потом заброшу все это, и некому будет сдувать пыль с записей про жизнь-мысли-чувства-интересы. А пока...пока разрешите представиться. Мария, девятнадцать (почти-двадцать) лет. Обладаю периодически просыпающимся синдромом крокодила Гены (читай: страдаю от нехватки друзей и знакомых). Поч …
08 апреля 2014 21:08 | Комментариев: 23
https://nektome.blog/id628091/blog/289600 Думаю, что это было начало!)) Мы в поезде, а какой же поезд без пассажиров! Мне, с подсказки, одной милой девушки захотелось представить образы, тех, кто занимают вагоны, итак прогуляемся по составу!
08 апреля 2014 10:34 | Комментариев: 21
А с весной у тебя началось обостренье.Ты красив, как подарочный праздничный торт.Ты для девочек юных- судьбы увлеченье,Истоптали с тобой уже тысячи троп.Я все так же тебя по ночам вспоминаю,Как бродили по городу- руки в руке,И обратным отсчетом разлуку считаю,И улыбку топлю в красном горьком вине.Я увижу тебя с новой миленькой нимфой.Среди тысячи толп я узнаю опять...Ну а ночью глухой будут грустн …
08 апреля 2014 01:55 | Комментариев: 18
Басня о том, как Винни-Пух с Пятачком к Кролику на вписку ходили. А Винни застрял. А пятачок смеялся и делал вид, что помогает. А Кролик не растерялся. А Пятачок смеялся, смеялся. Конец басни.
07 апреля 2014 20:16 | Комментариев: 16
вытряхивай, все, что дошло до абсурда
в ящик, где я храню пистолет.
в лучших традициях драматурга,
мечтая о счастье, которого нет.
как из дырявых карманов мелочь,
сыплются звонко слова на паркет.
07 апреля 2014 20:10 | Комментариев: 15
... мы, как марионетки, что висят на нитях общественного мнения, стереотипов, рекламных манипуляций и собственных страхов
07 апреля 2014 20:08 | Комментариев: 13
ребят, почему так много негатива здесь? почему нужно обязательно написать гадость какую-тонеужели нельзя нормально общаться?или я одна не понимаю?
07 апреля 2014 18:50 | Комментариев: 18
Буквально вчера узнала,что у Экзюпери есть молитва. После прочтения мне особенно понравилась эта просьба:
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. "
И тут вспомнился фрагмент из моего любимого сериала, где один чувак спрашивает девушку:
- У тебя есть мечта?
- Да, я хочу победить ни …
07 апреля 2014 16:09 | Комментариев: 13
кто там рисовать умеет ? ну-ка,критики мне^^
07 апреля 2014 15:01 | Комментариев: 22