Друзья умирают.

Трус.Трус.Трус.
Так много обидных слов шло в твой адрес,а я сидела и ухмылялась.А я боюсь.Боюсь быть тобой.Эти насмешки,они вечны.Куда бы ты не шел,найдутся люди которым ты противен.Ну а я,я противна самой себе.Мне было ужасно обидно за тебя,за то,что у тебя такая подруга как я.Ты не плакала,нет.Хотя задели грань,ту грань которую ты никому не показываешь.Но мы слишком много знаем о друг друге,ч …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2014 11:16 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Кошка бегает немножко

Хорошая все-таки штука утренняя пробежка.
Бегать я хотела давно. Да только вот Лень кошачья во мне каждое утро просыпалась, потягивалась и нежно мурчала:"Кошка, а давай часок еще поспим. Ну завтра побежишь." И я покорно соглашалась, потягивалась в ответ, переворачивалась на другой бок и мирно засыпала. А потом весь день меня Совесть грызла. Мол, эх, нет у тебя силы воли, Морда кошачья. А я, стыдливо опускала голову, и клятвенно обещала Совести, Лени и себе самой следующим утром проснуться на пробежку. А на завтра все повторялось заново.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2014 08:21 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


Ты пахнешь.

Дома пахнет уютом и сдобой, Кошка пахнет миндальным маслом, Плед мой, пахнет чем-то удобным, А ты... сигаретами и краской. 
Ванна горячая пахнет морем, Кружка - литрами кофе, и чаем немного, Клавиши, странно, но пахнут горем, Пробуждая во мне кого-то другого. 
Акварель всегда пахнет небом, Карандаш пахнет оконной рамой, Весна, всё пахнет тем …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2014 01:11 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


'а давайте знакомиться?

За каким чертом я завожу тут блог? Да понятия не имею. Наученная горьким опытом, я знаю, что потом заброшу все это, и некому будет сдувать пыль с записей про жизнь-мысли-чувства-интересы.  А пока...пока разрешите представиться.  Мария, девятнадцать (почти-двадцать) лет. Обладаю периодически просыпающимся синдромом крокодила Гены (читай: страдаю от нехватки друзей и знакомых). Поч …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 апреля 2014 21:08 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Пассажиры поезда!

https://nektome.blog/id628091/blog/289600 Думаю, что это было начало!)) Мы в поезде, а какой же поезд без пассажиров! Мне, с подсказки, одной милой девушки захотелось представить образы, тех, кто занимают вагоны, итак прогуляемся по составу!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 апреля 2014 10:34 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


07.04

А с весной у тебя началось обостренье.Ты красив, как подарочный праздничный торт.Ты для девочек юных- судьбы увлеченье,Истоптали с тобой уже тысячи троп.Я все так же тебя по ночам вспоминаю,Как бродили по городу- руки в руке,И обратным отсчетом разлуку считаю,И улыбку топлю в красном горьком вине.Я увижу тебя с новой миленькой нимфой.Среди тысячи толп я узнаю опять...Ну а ночью глухой будут грустн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 апреля 2014 01:55 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Басня от Джа

Басня о том, как Винни-Пух с Пятачком к Кролику на вписку ходили. А Винни застрял. А пятачок смеялся и делал вид, что помогает. А Кролик не растерялся. А Пятачок смеялся, смеялся. Конец басни.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 апреля 2014 20:16 | Комментариев: 16  


споймай гольфстрим на удочку-удачу

вытряхивай, все, что дошло до абсурда
в ящик, где я храню пистолет.
в лучших традициях драматурга,
мечтая о счастье, которого нет.
как из дырявых карманов мелочь,
сыплются звонко слова на паркет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 апреля 2014 20:10 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


И не нужно отрицать, что

... мы, как марионетки, что висят на нитях общественного мнения, стереотипов, рекламных манипуляций и собственных страхов

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 апреля 2014 20:08 | Комментариев: 13  


просто интересно..

ребят, почему так много негатива здесь? почему нужно обязательно написать гадость какую-тонеужели нельзя нормально общаться?или я одна не понимаю?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 апреля 2014 18:50 | Комментариев: 18