А на самом-то деле...

Что мне нравится на некто, так это подходящие условия для персонального естественного отбора. Листая общую ленту новостей, все равно не читаешь все подряд. Останавливаешься лишь на тех постах, которые чем-то зацепили. А потом, когда переходишь по ссылке, обнаруживаешь, что автор-то знаком: вот она, его аватарка, и ник под ней. Раз, другой, третий - и становится понятно, что мысли именно этого конк …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2014 15:13 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Объявление!!!

Объявляю прием заказов на посты!Все те, кому интересна я и моя жизнь, прошу написать мне в комментариях то что Вы хотели бы узнать. Позже я обдумаю Ваши мысли и напишу о них посты. (Надеюсь моя фантазия не подкачает). Если вопрос будет слишком короткий для поста, то я отвечу сразу же в ответе на Ваш комментарий. Так же принимаются такие вопросы как: "Что я думаю о...", "Как отношусь к. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2014 14:12 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Прошлое

Как вы относитесь к прошлому? Считаете ли вы, что его стоит оставить где-то там позади, или наоборот, всячески лелеять его и хранить при себе? Пожалуй, худшую шутку с человеком играет именно его память. Прошлое формирует настоящее и дает надежду на будущее. А память играет в этом главную роль. Детство, многие первые вещи:

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2014 07:03 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Первый поцелуй

Первый поцелуй - какой он? Поделитесь:3 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2014 16:19 | Комментариев: 16  


с пополнением!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2014 15:32 | Комментариев: 11  


Друзья умирают.

Трус.Трус.Трус.
Так много обидных слов шло в твой адрес,а я сидела и ухмылялась.А я боюсь.Боюсь быть тобой.Эти насмешки,они вечны.Куда бы ты не шел,найдутся люди которым ты противен.Ну а я,я противна самой себе.Мне было ужасно обидно за тебя,за то,что у тебя такая подруга как я.Ты не плакала,нет.Хотя задели грань,ту грань которую ты никому не показываешь.Но мы слишком много знаем о друг друге,ч …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2014 11:16 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Кошка бегает немножко

Хорошая все-таки штука утренняя пробежка.
Бегать я хотела давно. Да только вот Лень кошачья во мне каждое утро просыпалась, потягивалась и нежно мурчала:"Кошка, а давай часок еще поспим. Ну завтра побежишь." И я покорно соглашалась, потягивалась в ответ, переворачивалась на другой бок и мирно засыпала. А потом весь день меня Совесть грызла. Мол, эх, нет у тебя силы воли, Морда кошачья. А я, стыдливо опускала голову, и клятвенно обещала Совести, Лени и себе самой следующим утром проснуться на пробежку. А на завтра все повторялось заново.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2014 08:21 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


Ты пахнешь.

Дома пахнет уютом и сдобой, Кошка пахнет миндальным маслом, Плед мой, пахнет чем-то удобным, А ты... сигаретами и краской. 
Ванна горячая пахнет морем, Кружка - литрами кофе, и чаем немного, Клавиши, странно, но пахнут горем, Пробуждая во мне кого-то другого. 
Акварель всегда пахнет небом, Карандаш пахнет оконной рамой, Весна, всё пахнет тем …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2014 01:11 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


'а давайте знакомиться?

За каким чертом я завожу тут блог? Да понятия не имею. Наученная горьким опытом, я знаю, что потом заброшу все это, и некому будет сдувать пыль с записей про жизнь-мысли-чувства-интересы.  А пока...пока разрешите представиться.  Мария, девятнадцать (почти-двадцать) лет. Обладаю периодически просыпающимся синдромом крокодила Гены (читай: страдаю от нехватки друзей и знакомых). Поч …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 апреля 2014 21:08 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Пассажиры поезда!

https://nektome.blog/id628091/blog/289600 Думаю, что это было начало!)) Мы в поезде, а какой же поезд без пассажиров! Мне, с подсказки, одной милой девушки захотелось представить образы, тех, кто занимают вагоны, итак прогуляемся по составу!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 апреля 2014 10:34 | Комментариев: 21  

• Читать далее >