Как оттолкнуть от себя мужчину?

Привет вредным(хоть и не шибко стандартным) советам.
Про сферические кони даже упоминать не буду.
Про-ве-ря-лось. Не всегда удачно и без потерь, но всё же

Внимание! Экзальтированных особ прошу не воспринимать всерьез всё написанное.
От греха. Мало ли решите "воспользоваться" советами.
А потом по косточкам собирать себя будете. Не-не-не, не надо.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2014 19:30 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


История про человека, который писал.

Много лет назад, а точнее, в начале ХХ века, в городе Калуге, в небольшом домике на берегу Оки жил пожилой человек.
Когда он не был занят, он бесплатно на своём крыльце подстригал мальчишек со всей улицы, ездил на велосипеде забытой фирмы "Дукс", зимой - катался на коньках. Летними вечерами он пил чай в саду, а днём ходил гулять по лесу, одетый в плащ-крылатку с пряжками в виде львов. У него была большая семья, семеро детей (из которых, к концу его жизни, в живых остались лишь 2 дочери) и немало горя и слёз в долгой прожитой жизни. 
Занят он был тем, что писал. Писал не письменными принадлежностями, а, по старинке, пером и чернилами. Писал о том, что Земля - колыбель разума, и невозможно всю жизнь прожить в колыбели. И много ещё чего.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2014 18:52 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Мужчины не поймут

Если хотите сбагрить меня на полчаса-час - отведите в отдел "Всё для волос" или просто в аптеку. Я могу пропадать в этих местах часами. Жутко люблю всё, что связано с уходом за волосами. Горьким опытом научена ( подстригла свою длинную косу 3 года назад и вот до сих пор не могу вернуть её длину - волос портится, и приходится снова обстригать ) .
Сейчас я уже, конечно, исключила из "рациона" фен и утюжок, ибо они и есть главные виновники плохого самочувствия шевелюры. И жутко увлеклась лечением волос.
У меня цееелая полка дома с маслами, масками, ампулами, шампунями, сыворотками) Со стороны можно подумать,что я аптекарь какой-то) Но не могу себя остановить. Я уже знаю наверняка, что когда начну сама зарабатывать деньги, первым делом я их буду тратить на волосы и одежду)
Залипаю на сайте Irecommend.ru - там ооочень много отзывов  и рецептов всяких для восстановления волос ( а также для их роста, блеска, густоты и т.д.) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2014 01:10 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Диагнозы по аватаркам или Словесный портрет

Баснословные пуфики и конфеты никто не отменял, располагайся.Would you like a cup of tea?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 апреля 2014 19:25 | Комментариев: 71  

• Читать далее >


Бой.

В этом бою не было атакующих и оборонявшихся. Две армии, притаясь за редутами, поочерёдно обстреливали друг друга. Снаряды приземлялись с грохотом, свист и шум прорезали воздух, а на промёрзлой земле то тут, то там сверкали в отблеске солнечных лучей мокрые пятна пролитой крови. 
Бой не бывает красивым. Он бывает слаженным и ритмичным, как швейцарский часовой механизм. Бывает безмозгл …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 апреля 2014 13:05 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Моя Еврейская Девушка

Я давно хотел разорвать с Ней отношения... просто прошло слишком много времени, слишком много обещаний было дано и слишком много скандалов и радостей пережито. Я сотни раз придумывал коварный план как избавиться от нее: как вор лез в Ее телефон проверяя сообщения уотсап и фб, надеясь найти что-либо компрометирующее ее. Я сотни раз слал Ее нахуй, но в последний момент почему-то всегда шел напопятую. Я сотни раз изменял Ей и почти всегда попадался, каждый раз оправдываясь на словах и в душе надеясь что Она наконец-то пошлет меня. Я никогда не любил Ее, хоть каждый день и врал что люблю. Все мои друзья знали что это "просто так", но когда мы сидели в общем кругу подыгрывали мне. Наверное, я неуверенный в себе, запутавшийся в собственный чувствах и желаниях, не имеющий какой-либо цели гондон.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2014 21:52 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Полезная привычка

Это не займет у Вас много времени. Просто каждое утро говорите своему отражению в зеркале следующие слова:

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2014 17:10 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Слабачка :с

Не могу себя заставить начать что то делать..Не могу найти работу, не могу ездить на пары.. ничего не могу..А самое главное, что я хочу начать бегать. очень хочу.. но мне лень :Dкак побороть свою лень и начать что то делать?? как..?..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2014 16:09 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


А на самом-то деле...

Что мне нравится на некто, так это подходящие условия для персонального естественного отбора. Листая общую ленту новостей, все равно не читаешь все подряд. Останавливаешься лишь на тех постах, которые чем-то зацепили. А потом, когда переходишь по ссылке, обнаруживаешь, что автор-то знаком: вот она, его аватарка, и ник под ней. Раз, другой, третий - и становится понятно, что мысли именно этого конк …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2014 15:13 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Объявление!!!

Объявляю прием заказов на посты!Все те, кому интересна я и моя жизнь, прошу написать мне в комментариях то что Вы хотели бы узнать. Позже я обдумаю Ваши мысли и напишу о них посты. (Надеюсь моя фантазия не подкачает). Если вопрос будет слишком короткий для поста, то я отвечу сразу же в ответе на Ваш комментарий. Так же принимаются такие вопросы как: "Что я думаю о...", "Как отношусь к. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2014 14:12 | Комментариев: 18  

• Читать далее >