Блоги

Смотрю я блоги и вижу, что тут сидят одни философы. Насколько скуден мой внутренний мир.Столько советов, столько моралей. Это все правильно, все что пишут верно, но....
Вы писатели, хоть раз воспользовались тем, что вы пишете?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 апреля 2014 22:51 | Комментариев: 18  


недобаба

Не возвращаться мы друг другу обещаем,
не лить горячих слез из-за обид.
Но, как всегда, с тобой мы засыпаем
с надеждой, что кто-нибудь придет
иль позвонит.


Трамвай сломался на Московской. И это означало, что придется пройти квартал пешком. Пускай на улице всё растаяло, и службы города счищают человеческое "гумно" с тротуаров, накопившееся за зиму, да и солнце светит ярко, пе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 апреля 2014 20:44 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Тест...характеристики человека

Вчера наткнулась на пост, задумка очень понравилась, решила выставить сюда подобное...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 апреля 2014 11:35 | Комментариев: 34  

• Читать далее >


Ситуация =)

Забавно уговаривать парня пойти со мной в кино =) Зову на последние ряды и обещаю его лапать,а он ни в какую! :D  И все из - за того,что по условиям я плачу за билет и покупаю попкорн... При этом выражение его  лица смущенно растерянное. Кажется он меня боится ХD Говорит,что я странная и фиг знает,что от меня ждать. Парни,согласились бы вы на такое предложение?  Девушки, приглашали ли вы парней в кино на последние ряды?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2014 10:48 | Комментариев: 58  


Больше минусов богу минусов!

1 апреля этого года на работе был устроен конкурс анекдотов. У компании есть свой внутренний портал на котором представлена инфа по разным отделам, новости компании и т.д. Так вот, было решено устроить такой конкурс на этом портале и посмотреть что из этого выйдет. Можно было запостить свой анекдот на шаблоне с картинкой(разнообразные мемфейсы). Но самое интересное, что там можно было ставить "плюсы" и "минусы". И тут началось

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2014 01:25 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


прогресс - не значит хорошо (или исповедь ученика)

меня раздражают презентации на досках с проекторами, учителя показывают эти презентации не выключая света, фак, у меня зрение -3, даже с очками ничего не видно, а учителя еще просят списывать быстрее, при всем том, что, как будто специально делают все таким сочетанием цветов, что все сливается.по мне так, лучше как раньше, не спеша, белым мелом на доске, чтобы  учитель прорешивал все вместе с …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2014 23:43 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Вечерний чай.

Самое обидное - чувствовать непонимание. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2014 22:55 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Как оттолкнуть от себя мужчину?

Привет вредным(хоть и не шибко стандартным) советам.
Про сферические кони даже упоминать не буду.
Про-ве-ря-лось. Не всегда удачно и без потерь, но всё же

Внимание! Экзальтированных особ прошу не воспринимать всерьез всё написанное.
От греха. Мало ли решите "воспользоваться" советами.
А потом по косточкам собирать себя будете. Не-не-не, не надо.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2014 19:30 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


История про человека, который писал.

Много лет назад, а точнее, в начале ХХ века, в городе Калуге, в небольшом домике на берегу Оки жил пожилой человек.
Когда он не был занят, он бесплатно на своём крыльце подстригал мальчишек со всей улицы, ездил на велосипеде забытой фирмы "Дукс", зимой - катался на коньках. Летними вечерами он пил чай в саду, а днём ходил гулять по лесу, одетый в плащ-крылатку с пряжками в виде львов. У него была большая семья, семеро детей (из которых, к концу его жизни, в живых остались лишь 2 дочери) и немало горя и слёз в долгой прожитой жизни. 
Занят он был тем, что писал. Писал не письменными принадлежностями, а, по старинке, пером и чернилами. Писал о том, что Земля - колыбель разума, и невозможно всю жизнь прожить в колыбели. И много ещё чего.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2014 18:52 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Мужчины не поймут

Если хотите сбагрить меня на полчаса-час - отведите в отдел "Всё для волос" или просто в аптеку. Я могу пропадать в этих местах часами. Жутко люблю всё, что связано с уходом за волосами. Горьким опытом научена ( подстригла свою длинную косу 3 года назад и вот до сих пор не могу вернуть её длину - волос портится, и приходится снова обстригать ) .
Сейчас я уже, конечно, исключила из "рациона" фен и утюжок, ибо они и есть главные виновники плохого самочувствия шевелюры. И жутко увлеклась лечением волос.
У меня цееелая полка дома с маслами, масками, ампулами, шампунями, сыворотками) Со стороны можно подумать,что я аптекарь какой-то) Но не могу себя остановить. Я уже знаю наверняка, что когда начну сама зарабатывать деньги, первым делом я их буду тратить на волосы и одежду)
Залипаю на сайте Irecommend.ru - там ооочень много отзывов  и рецептов всяких для восстановления волос ( а также для их роста, блеска, густоты и т.д.) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2014 01:10 | Комментариев: 19  

• Читать далее >