для разгрузки

Почему в общежитии не живут привидения? - Шумно. Завывания бедного привидения никто не услышит.  - Неинтересно. Студенты старших курсов даже преподавателей не боятся, не только привидений - Тесно. Студенты обитают везде, от подвала до чердака, так что несчастному привидению даже уединиться будет негде. - Рискованно. Могут раздербанить на опыты, чисто ради науки. - Страшно. Во время сессии сту …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 апреля 2014 19:30 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Поезда.

  Я очень люблю поезда. Ездить в них или просто смотреть. Особенно нравится этот ритмичный, монотонный, тем самым и успокаивающий звук.   Поезда лучше самолетов. Самолеты пропитались псевдокомфортом, евростандартами, одноразовыми порциями еды. Это все не приживается и не затягивает в себя. 
  То ли дело, поезда... За небольшой промежуток времени (чуть меньше суток) …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 апреля 2014 23:23 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Блоги

Смотрю я блоги и вижу, что тут сидят одни философы. Насколько скуден мой внутренний мир.Столько советов, столько моралей. Это все правильно, все что пишут верно, но....
Вы писатели, хоть раз воспользовались тем, что вы пишете?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 апреля 2014 22:51 | Комментариев: 18  


недобаба

Не возвращаться мы друг другу обещаем,
не лить горячих слез из-за обид.
Но, как всегда, с тобой мы засыпаем
с надеждой, что кто-нибудь придет
иль позвонит.


Трамвай сломался на Московской. И это означало, что придется пройти квартал пешком. Пускай на улице всё растаяло, и службы города счищают человеческое "гумно" с тротуаров, накопившееся за зиму, да и солнце светит ярко, пе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 апреля 2014 20:44 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Тест...характеристики человека

Вчера наткнулась на пост, задумка очень понравилась, решила выставить сюда подобное...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 апреля 2014 11:35 | Комментариев: 34  

• Читать далее >


Ситуация =)

Забавно уговаривать парня пойти со мной в кино =) Зову на последние ряды и обещаю его лапать,а он ни в какую! :D  И все из - за того,что по условиям я плачу за билет и покупаю попкорн... При этом выражение его  лица смущенно растерянное. Кажется он меня боится ХD Говорит,что я странная и фиг знает,что от меня ждать. Парни,согласились бы вы на такое предложение?  Девушки, приглашали ли вы парней в кино на последние ряды?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2014 10:48 | Комментариев: 58  


Больше минусов богу минусов!

1 апреля этого года на работе был устроен конкурс анекдотов. У компании есть свой внутренний портал на котором представлена инфа по разным отделам, новости компании и т.д. Так вот, было решено устроить такой конкурс на этом портале и посмотреть что из этого выйдет. Можно было запостить свой анекдот на шаблоне с картинкой(разнообразные мемфейсы). Но самое интересное, что там можно было ставить "плюсы" и "минусы". И тут началось

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2014 01:25 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


прогресс - не значит хорошо (или исповедь ученика)

меня раздражают презентации на досках с проекторами, учителя показывают эти презентации не выключая света, фак, у меня зрение -3, даже с очками ничего не видно, а учителя еще просят списывать быстрее, при всем том, что, как будто специально делают все таким сочетанием цветов, что все сливается.по мне так, лучше как раньше, не спеша, белым мелом на доске, чтобы  учитель прорешивал все вместе с …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2014 23:43 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Вечерний чай.

Самое обидное - чувствовать непонимание. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2014 22:55 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Как оттолкнуть от себя мужчину?

Привет вредным(хоть и не шибко стандартным) советам.
Про сферические кони даже упоминать не буду.
Про-ве-ря-лось. Не всегда удачно и без потерь, но всё же

Внимание! Экзальтированных особ прошу не воспринимать всерьез всё написанное.
От греха. Мало ли решите "воспользоваться" советами.
А потом по косточкам собирать себя будете. Не-не-не, не надо.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2014 19:30 | Комментариев: 21  

• Читать далее >