Игры престолов XXI века

— Вспомните об этом, Санса, когда сами вступите в игру.— Игру? Какую игру?— Единственную, в которую стоит играть — в игру престолов.Джордж Мартин "Буря мечей"
В Средние века времен феодальной раздробленности все политические интриги сводились к тому, что кто хитрее и изобретательнее избавится от соперника тот и выиграл. Убить родного брата и занять его место? Без проблем. Убить родного отца и занять его место, а еще спать со своей же матерью? Норма. Отравить племянника, который по малолетству еще не может править, и взять правление в свои руки? Тоже обыденная ситуация. Все было довольно грязно и кроваво, но зато весело со стороны. Хотя простому народу как всегда было не до игрищ знати. А чтобы развязать войну просто надо было сказать, что вон те вообще язычники и следует их истребить, а их земли взять себе в качестве компенсации морального ущерба.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 апреля 2014 16:39 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


В то время, когда в моду вернулась плёнка.

То время,когда тепло наступает,как сладкая нега после трудного рабочего дня. То время,когда хочется объятий. То время, когда мечтаешь о забавных фото на плёнку. О друзьях мечтаешь, с которыми можно было бы фотографироваться. Когда душа требует безумств, а на ненавистной тебе учёбе требуют больше, чем зимой. Ну,почему бы не сделать всё самое важное зимой ? Хотя, конечно, каждое время года по-своему …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 апреля 2014 23:35 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Нужна помощь в освоении сайта!

Помогите пожалуйста. Ответьте на вопросы - Что такое карма? Где найти друзей и все дела? Что тут вообще можно делать?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 апреля 2014 22:06 | Комментариев: 11  


Круговорот

Всю жизнь, с самого раннего детства, мальчики и девочки живут подражая, копируя поведения своих родителей. В связи с этим у меня сложилась некая мысль. Которую довольно сложно выразить не размазав слова, как кушу по тарелке.Дети живут копируя взрослых. Мальчики играют с машинками, ходят с игрушечными ружьями, как солдаты, оправляются на рыбалку.Девочки играют с посудкой, воспитывают кукол, шьют, гладят.Потом мальчики и девочки, глядя на своих мам и пап, заводят семью. Взрослые же живут по парам? Значит и дети, превращаясь в взрослых поступают, как и и их родители  - женятся, заводят детей, работают, воспитывают внуков.... А если в какой-то момент, у них исчезает из семьи папа или мама? Кому они тогда подражают?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 апреля 2014 21:53 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


В таких не влюбляются.

А ты замечал как она меняется, когда произносят его имя? 
Глаза ее смеются, спина выпрямляется и улыбается она криво.
Замечал как ее передергивает, бровь подымается, когда кто-то ласково о нем отзывается?
Видел как она старается, никогда не подать вида что он ей нравится? 
Говорит: "Щетина его не нравится, улыбается слишком мило..."
Слышал как она о нем отзывается?
Каже …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 апреля 2014 15:55 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Волнующий меня вопрос...

У полненьких девушек ведь может быть личная жизнь, парень, любовь(ну или химия), кому как больше нравится)?!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 апреля 2014 21:05 | Комментариев: 13  


Бог...

Я атеист. Но меня бесит, когда человек, который верит в бога начинает говорить:"Как можно не верить в Бога?" Для меня его просто не существует. Это тоже самое для меня, как мир без войн, без лжи, лицемерия. Может быть меня осудят за такие слова, но я говорю так, как я его вижу. Так же бесит, когда говорят:"Вот когда будет твоя жизнь висеть на волоске, тогда взывать к нему будешь". Что такого в том …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 апреля 2014 20:06 | Комментариев: 55  

• Читать далее >


ахахах

ржу не могу
кто то просил не строить губки бантиком,ну почти не стоила)))...




nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 апреля 2014 19:36 | Комментариев: 22  


а давайте сосчитаемся!

Да у нас тут нихреновая компания собралась! Одна быдлобаба, один мизантроп, добродушный медведь, пара диетологов, повара-любители, хикки, психологи и философы, пишущие трактаты о смысле жизни и котятах, одна клоунесса, пара тройка писателей-фантастов, горстка божьих одуванчиков, поющих о любви и счастье, крылатый волк одна штука, одна прекрасная сова, несколько достойных поэтов, сочиняющие рифмы к …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 апреля 2014 13:07 | Комментариев: 54  

• Читать далее >


Марихуана

   Ох уж эта травка... не давала покоя стольким поколениям людей!) Недавно

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 апреля 2014 22:00 | Комментариев: 14  

• Читать далее >